Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Согласен, что баллон и шунт сравнивать нельзя. Совершенно разные вещи. Баллон переносился легче, но я его постоянно чувствовал. Весьма неприятное ощущение. Прошло где-то к месяцам к пяти, когда гастроэнторолог посоветовал пить омез два раза в день вместо одного. Да, кстати, тот же Омез есть в разных дозировках. Может вам стоит увеличить дозу?
А шунтирование мне далось очень тяжело, но это наверное субъективное. Полегчало где-то через месяц, полностью восстановился где-то после трех месяцев. Но, повторюсь, это у меня всё протекало как-то нестандартно.У остальных гораздо-гораздо легче.