Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Вот что я нашла по кальцию:
Кальций Сандоз форте (Швецария)
Кальций Д3 Никомед (Австрия)
Горный кальций-D3 (Россия)
Кальций-актив (Россия)
И по какому принципу выбирать?
Все одинаковы, все с витамином D3, я бы не купила горный и актив. Но в Росии есть еще ракушечный кальций Витрум кальциум. Натуральный, нормальный по цене, одна таблетка в день, форма выпуска по 30 и 60 таб. Последняя выгодней.
Все эти системы для профилактики остеопороза, но ни одна из них не является пролонгом, как та о которой писала я. И эффект применения для меня был неожиданным. Первый раз купила просто так, потом начала принимать только этот препарат. Правда (краснея) решила от жадности допить Никомед, но что уж теперь, осталось на 5 дней всего.
Последний раз редактировалось Муся; 02.07.2008 в 21:29.