Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Катюш! Я имела ввиду преувеличения на строгое ограничение в питании на весь день. Обращение врачей на ограничение в ужин. Вечерние калории уж точно останутся! Конечно-же лучше перед оп неделю-две строго соблюдать кол-во ккал. Но если оп не так скоро, то система минус 60 только поможет. Это и раздельное питание и ограничение ккал именно к вечеру. У меня ещё и начальный вес-то приличный. Вечером самая жесть - творожная запеканка без сахара или заливное куриное, говяжье или рыбное. У меня, как и у Фроси, не получилось долго сохранить результат - отпуск на море и пошли дегустации, и шашлыки, и прочие кавказские вкусности!
Надюша,вы таки не внимательно прочитали КРИК наших врачей.Речь не идет только об ужине,речь идет о "синдроме последнего ужина",когда пациент "на последок" наедает несколько килограмм....которые во время проведения операции могут быть причиной серьезных осложнений...Речь идет о том,что похудеть нужно на 5 кг ,хотя бы!!!!,перед операцией,а как худеть-это уже другой разговор.
пс. Мирманову не признаю...Это все равно,что для наркомана принимать наркотик по выходным дням,так и для людей с ожирением лопать тортики))) хоть и по утрам))).