Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Ну зачем вы так, про Станиславского?
Будучи врачом, стараюсь не позволять себе догм в высказываниях. Мир прекрасный и разный)))))Удачи вам, родинка!
Про Станиславского "НЕ ВЕРЮ", надеюсь, это Вам знакомо. Это догма по-Вашему? Про прекрасный и разный мир я знаю, не волнуйтесь за меня. А раз Вы такой отличный врач, что ж так плохо изучили такую вещь, как баллон?
Сообщение от sergeevna
Кстати о мясе rodinka , я когда первый раз услышала о таком виде диеты посмеялась ))) вот думаю дураки , в свинине столько калорий что поев шашлык и похудеть из области фантастики ))) а потом попробовала и опа работает )))
Подписываюсь под каждым твоим словом, Танюш. Про колбасу приравненную к мясу это вообще, видимо, врачебная тайна )))