Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Уважаемый Владимир Викторович, я безумно рада, что Вы откликнулись на мою критику, но эта критика вообще -то в основном относилась не к вам к докторам, а к руководству данного центра- почему я и задала вопрос админам- читает ли форум руководитель. Я прекрасно понимаю, что ваше основное дело помогать и лечить пациентов, а не контролировать состояние простыней и т.д. Этим должны заниматься определенные люди, но ни хирурги. Я описала конкретные факты, которые возмутили меня как пациента, заплатившего 168т.р., я надеялась, что в оплату входят и "сервисные моменты", включая отношение медперсонала, но видно я немного ошиблась У нас в стране стало нормой брать немалые деньги, но при этом сервис желает быть лучше.
Доктор, но Вы мне не ответили, что делать с болью в плечевом левом суставе, можно ли массаж? И почему у меня тепр всего 35+?