Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Еще о грустном. Случилась со мной гиперменорея - месячные у меня теперь по 2 раза в месяц. А началось это сразу после операции. К гинекологу пока не ходила - жду, пока само отвалится.
А в остальном, жизнь прекрасна!
Не переживай, у меня уже менопауза начиналась, по полгода-году месячных не было, а после операции стали приходить по 2 раза и поливали дней по 10... Напрягало более чем полгода. Потом перерывы стали увеличиваться. Сейчас устаканился нормальный цикл, примерно через 25-27 дней. В среднем около 4-5 дней, из них второй самый обильный, остальные терпимые.