Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 506

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #17
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Перестаньте париться из-за сброшенных кг. Питайтесь нормально и больше уделяйте внимание самочувствию. Оно должно быть комфортным, не напрягать и не вызывать чувство постоянной слабости и головокружения...У меня тоже за второй месяц ушло только 1,5 кг, и потом уходило по 3 кг иногда больше...А после 6-го месяца, вообще застопорился вес на полгода. Но я шаталась от ветра, и почти совсем не могла есть и пить. Зачем вам это нужно? Вес все равно уйдет, и много есть вы уже тоже не сможете. У меня МАГ, но она похожая на вашу операцию. (Почитайте мою темку и дневник). Дружите с сантиметром, он доставит больше удовольствия, чем весы.
    Сейчас я ем все, что в меня пролезает. А надо сказать, что даже через полтора года пролезает не очень много. Хочу сладкое ем сладкое, хочу рыбы ем рыбу... не обращая внимание на кол-во съеденного (съесть могу много за раз... супа к примеру 350-400 мл или пару котлет) и вес не набираю. Наоборот при том, что вес стоит, жирок(остатки на талии и спине) все равно уходит. А это значит, что рано или поздно будет еще отвесок и на весах. И вообще старайтесь питаться сбалансированно в отношении белка и витаминов. А углеводы организм сам добудет из жировых отложений. Будут моменты когда появится тяга с сладкому, (у всех так было), пусть не напрягает это... пройдет какое-то время, она пройдет, появится тяга к другим продуктам...Я стараюсь прислушиваться с своим пожеланиям, как правило они совпадают с тем, что необходимо организму.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 10.01.2010 в 20:14.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru