Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Наташа, если не ошибаюсь, ваше мнение и опыт для меня очень важны, так как читая ваши сообщения, я прям почти кричала около компа "Так это же я", "Это же все про меня". Про срывы обжорства и про походы к холодильнику когда уложишь детей, все это так знакомо. То есть вы хотите сказать, что вы питаетесь нормальными дозами и нормальными продуктами(что меня тоже немного вдохновляет), а не 50 гр утром, пол яичка в обед и сухарик вечером(я утрирую конечно).
Отвечу за Наташу, да мы едим все что хчется, только наедаемся очень малым кол-вом этого желанного продукта и это счастье! Потому мы и зовем себя счаСЛИВыми Можно и жареной картошечки с мяском поесть, только наедаешься 2мя - 3мя вилочками , а не целой тарелкой, как раньше.
Последний раз редактировалось Хельга; 05.11.2009 в 16:49.