Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Оль,я в легком обалдении.Я,после операции,такое могла съесть,наверное через полгода.Но,возможно,твой желудок,уже после МАГа приспособился.По поводу ихтиандра...Будь поаккуратнее.Я.сколько раз,читая,что девочки,после шунта,блюют фонтанами,очень удивлялась.Я НИ РАЗУ не травила.Мне приходилось просто запихивать чуть не полруки,и просто вынимать лишнее.Процесс еще тот.
Вот и я в том же обалдении. У меня вчера слегка застряла еда, чувство малоприятное, как и тот омлет, камнем плюхнувшийся мне в желудок. Но про чайные ложки еды у меня даже разговора не идет.
Я пообедала фрикаделечным супом, грамм так 200, к нему еще кусок студня. Минут через 30 чай с куском сыра грамм так на 60 и 1 штучка финкриспа. Сейчас бутылка детского сока, думаю, еще через минут 30 пойду пить белковый коктейль, вчера пила первый раз. Очень вкусно. Мне подружка отдала какой-то хороший коктейль, он в порционных пакетиках с разными вкусами и рассчитан ровно на месяц. Хотя, белка я набираю творогом только 45 грамм, плюс сыр, плюс мясо в студне, плюс перекрученное.