Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
А я, дура стоеросовая, забыла на даче пакет с вожделенной морковкой У тебя еще запас времени есть, все равно. А со временем все равно уже нет такой узости прохода, еда более свободно пролетает вовнутрь. Поэтому надо контролировать и не давать себе спуску
А я вот морковку еще не раз не ела, надо попробовать, и полезно, и застревает
Я когда сильно, сильно, хочу есть и кажется сейчас Быка уложу, то ем мясо и сыр, тем самым сбивается зверский голод, да и мясо сильно колется внутри.Отпадает охота переедать.
Но так могу только когда нет жоров..А когда жоры, надо только на слив надеятся.
Спасает то, что не люблю жидкие каллории, хотя последнее время понянуло на супы. Раньше их почти не варила, а сейчас уже муж жалуется,что пора пожесче пищю варить..