Цитата Сообщение от Александра007 Посмотреть сообщение
Меня зовут Александра 27 лет и 104 кг. Сколько себя помню борюсь с лишним весом. Очень хочу радикально решить проблему. Я думаю баллон мне уже не поможет, поэтому я созрела для операции но проблема я живу на Украине, как все сделать плохо себе представляю. Дается ли больничный на время операции? Какую делать думаю подскажет врач.
Насколько я знаю, то у вас в Киеве тоже проводят такие операции, тут есть девочки, которые там делали. А вообще, я из Белоруссии и делала операцию в Москве, со мной лежала девушка которая приехала из США на операцию, т.ч. не важно в какой стране кто живет, главное, задаться целью и идти прямо к ней.
Удачи!
Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
Больничного в нашей стране по поводу лишнего веса не положено. Чиновники от здравоохранения болезнью лишний вес не считают.
Однако мы убедили нашего эксперта в необходимости выдавать больничный пациентам после желудочного шунтирования.
Больница выдает "открытый" больничный, который нужно "закрывать в поликлинике через 2 дня после выписки.