Цитата Сообщение от ZELANDIA Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, а у вас сколько проколов было? я тоже в семашко делала, у меня аж 6 ... у других девочек меньше
У меня 8 )) 5-6 как мне объяснили - стандарт для резекции желудка, плюс еще два для удаления желчного.

Сегодня весы показали 101.1 - уже достижение... (минус 6,2 кг после операции). Но это еще перед месячными - где неизбежно тормозится снижение веса.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Cimciman Посмотреть сообщение
Я думаю что сброс веса это очень индивидуально. При таких маленьких порциях невозможно не похудеть.

- - - Добавлено - - -

Кстати насчёт слабительного с айхерба, будь осторожна. Я тоже заказала алое и крушину. От алое была просто буря в животе, а потом дикий понос. Хотя раньше, до операции, я ее спокойно употребляла. Но видно сейчас действует по другому

- - - Добавлено - - -

Ещё я заказала мультвитамины для женщин . И вот они почему-то действуют на меня как мягкое слабительное.
Спасибо за комментарий, конечно буду пробовать слабительное в минимальной дозе. А какое было у вас? Я взяла на основе сенны.
Мультивитамины пока не пью, через недельку начну. Омегу Солгаровскую по 1 капсуле вечером употребляю.