Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 901

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Сравнение конечно эффектное, но не по теме. Олимпиада это прежде всего политика. Это престиж страны.
    Такие вещи всегда стоят больших денег.
    Можно обывательски восклицать в соц сетях- ах, лучше бы потратили на пенсии, социалку и так далее. Дети голодают, страна разваливается.
    Да, дети голодают., страна разваливается. Никто не спорит. Но вложение в Олимпиаду возможно важнее в перспективе для страны и народа, чем повышение скажем по 600 р на человека пенсий или пособий с расчетом вложенных денег на всю страну.
    Во первых престиж России, как я уже говорила, объекты Олимпиады останутся в России. Деньги не утекли за рубеж на многочисленные вклады олигархов. А утекло столько, что затраты на Олимпиаду не сравнить. Просто об этом молчат.
    Весь этот комплекс будет работать на страну и возможно принесет ей в бюджет гораздо больше денег со временем. Это создание современной инфраструктуры в этом регионе. Это множества рабочих мест для людей
    Получился весьма дорогой эксклюзивный туристический в будущем городок. Будет поток туристов, горнолыжников и так далее, а туризм, как всем известно ,это огромное вливание в бюджет страны. Многие страны только на туризме и живут.
    Спортивные объекты впоследствии привлекут для проведения соревнований множество стран. А это опять и плюс престижу и огромный вклад в бюджет страны.
    Расходы бюджетных денег на Олимпиаду это половина вложенных денег, остальное частные инвестиции. Только из этого надо понимать, что частные инвесторы никогда не будут вкладываться в бесперспективное и не окупаемое в самое ближайшее время дело.
    В общем можно много говорить. Мое мнение. Считаю эти огромные затраты, если не во всем оправданными, то хотя бы весьма перспективными во многих отношениях.
    Пы. Сы. Единственно категорически отрицательно отнеслась к выброшенным впустую на ветер огромнейшим деньгам- так это олимпийский огонь в космос. Понты чистой воды.
    Последний раз редактировалось Solek; 08.02.2014 в 09:21.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru