Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Девочки, спасибо болшое за столько теплых слов!!!! Вы все мне очень-очень помогали все это время, если бы не этот сайт и ваша круглосуточная поддержка, мне было бы значительно тяжелее.
Солнышко, милая, не переживай! У тебя ведь тоже 30 килошек как никак сошло. И остальные растают, только надо подождать!
Праскуш, мне эти витаминки выписала гинеколог. До этого у меня с месячными была чехарда жуткая, когда хотели, тогда и ходили, да и ПМС замучил. Пропила эти витаминки месяц, все нормализовалось.
Белочка, у меня волосы полезли с 5-го месяца. Сейчас (после того как химию сделала) ситуация улучшилась, т.к. химический состав стимулирует волосяные луковицы.
Олькин, приятно видеть тебя жизнерадостной
Поняла, значит, по поводу витаминов надо будет с гинекологиней посоветоваться, у меня они регулярные, но жуткое ПМС, боли, да и других всевозможных бяк присутствует.
А я где-то слышала, что химия очень неблагоприятно сказывается на волосах, обманули, гады
Вот это да! поздравляю! классно придумано - сфоткаться в дооперационной одежке! у нас примерно одинаковые исходные параметры: у Вас 118, у меня 120. сейчас у меня 79-80, у Вас - 86, но Вы делали операцию на 4 месяца позже! очень интересно! еще раз поздравляю - результаты, как говорится, на лице... и на теле
Оля, отличные результаты! Теперь под таким парусом и в кругосветное путешествие можно. А я к сожалению не сохранила не одной вещи, поэтому остаюсь на берегу.
Надюш, так всегда можно зайти в магазин из прошлой жизни и радостно примерить то, в чем раньше было бы только-только. Заради эксперимента
Я тоже судорожно раздаю вещи, остались только те, которые подойдут моей маме, теперешнего 52 размера. Мама потирает руки в предвкушении, там есть, чем поживиться
Ну вот, незаметно пролетело 7 месяцев.... Результат сброса веса за этот месяц - 0 кило. С чем себя и поздравляю. Правда, надо отметить, что волосы стали лезть поменьше, так что получается где-то убыло, где-то прибыло. Больше писать и нечего. Собираюсь съездить в клинику, сдать анализы, и врачам показаться.
Кстати, после нашей теплой встречи, несмотря на плотный обед, у меня ушло 700 гр. Так что делайте выводы - еда в хорошей компании снижению веса не помеха
Давеча сваяла коллажик из двух фоток в одних и тех же брюках. Обе фотографии по отдельности уже размещала.