Пользуетесь ли вы социальными сетями? Можно выбрать несколько вариантов ответа. Если подходящего варианта нет, можно написать коммент.
Вид для печати
Пользуетесь ли вы социальными сетями? Можно выбрать несколько вариантов ответа. Если подходящего варианта нет, можно написать коммент.
В одноклассники и контакты захожу редко, разве что, кто-то, что-то мне там напишет... Я больше по скайпу и агенту общаюсь.
Одноклассники, В Контакте - редко
жж .
олдноклассники не хожу. в вк только играю иногда .
на фейсбуке принципиально не регюсь . они там меня сами зарегали и шлют спам
В Одноклассниках сижа мало и редко, а вот ВК последнее время постоянно онлайн :)
скучно в декрете-то, общения не хватает :(
И одноклассники и контакт. И там и там есть люди у которых нет одноклассников,но есть контакт и наоборот. Со всеми общаюсь))
Хожу только в одноклассники,но редко,вконтакте не могу зарегиться.
в однокласники захожу, посмотреть фото у друзей, чего нового происходит, кто как с ума сходит, жизнь-то разметала по разным городам и странам. вк - только кино посмотреть.
Глубокоуважаемые пользователи "вконтакте". Просьба описать технологию создания сообщества на этом сайте.
Заводите аккаунт.
Заходите в меню Мои группы.
верхний правый угол _Создать сообщество
Доктор, а Вы хотите в ВК создать группу?
Нас оповестите, когда создадите. Все в друзья придем :)
и ВК и FF и одноклассники как то всюду )) ну наверное если страничку создать то в фейсе лучше так как люди наших докторов посещают не только из России но и дальнего зарубежья. А то что нам в России удобно это совсем другой вопрос но я за ВК ))
я создавала тему "одноклассники" про то что бы создать в социальных сетях группу и все сказали что вступать не будут ,,, ибо не хотят сообщать близким об оп.
Это как создать общество фанатов пластической хирургии. Впрочем и бариатрия включает сие вмешательство. :DМало людей готовых рассказать на всю планету, что они сначала сделали бариатрию, а потом по мере необходимости бегают подтягивать лишнюю шкуру. Одно дело рассказать в беседе по собственному желанию... другое дело оповестить всех кому это не надо.
Пользуюсь и активно. Вступать не буду. Хотя оп и не скрывала.
Группа в контакте это другой механизм, я бы рассматривала его как первую линию маркетига. Это широкий захват, новых людей которые через группу придут на форум.
Там надо вешать Ваши ролики, историй похудения, фото тех людей котрые согласны на публикацию, и потом тянуть их на форум. Нужен хороший администратор(модератор) группы, как Праскуша например, который будет вести непрерывный диалог. Группы VK интересны только тогда когда вней люди тусуются.
Сама не вступлю, потому что это означает всей работе рассказать про операцию.
Идея хорошая, только модератор или администратор такой группы должен уже за зарплату этим заниматься, потому что непрерывный режим онлайна это время:)
Досиделась в ВК - ищу где "лайк" под Праскушиным постом поставить :)
Полностью согласна - это уже работа. Модерировать такую группу будет не просто. Много дураков и троллей подтянется. У нас народ жутко добрый.
Вычищать темы от всевозможного мата и спама придется постоянно.
Работа, еще какая. Т.к. будет много негатива. Даже здесь на форуме враждебность проскакивает, а там народа будет значительно больше.
да,ладно )))если активность такая то особо не будет забот и не нужно много времени. я была модером на парумиллионном форуме , где активность просто ой , 4модератора и аудитория пластилиновая. это кажется сложным, гораздо сложнее найти не желающего модера, а компетентного в этих вопросах.
Одноклассники...не давно выставила статус -о помощи на операцию...интересуются,что за операция ,но похоже не многие это считают за проблему...или опять дают рецепты диет...и у меня опять взыгрывает чувство вины за толщину,и не умение с ней справиться самой...
Пользуюсь Одноклассниками, агентом иногда ВКонтакте. Но со своим профилем в группы по операциям вступать не буду, у меня почти никто не знает про ОП. Хотя знаю, что многие тут в этих вопросах без комплексов, и возможно создав группу на тех же Одноклассниках про наши операции узнало бы гораздо больше людей.