Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Kescha

Итог второго месяца-август 2014

Оценить эту запись
Вес в этом месяце не спешит расстаться со мной.Всего минус 6 кг. Три недели вес стоял,нагоняя тоску,не двигаясь ни на грамм.
БД,демпинг,волосопад пока не посещали.
Из неприятного-в течении 2-х недель был неприятный запах изо рта,не поддающийся чистке зубов,жвачкам и прочим освежителям.Исчез так же внезапно,как и появился.
Окружающие замечают изменения,объемы постепенно уходят.Часть одежды велика,но от шоппинга воздерживаюсь (благо,в шкафу осталась одежда 10-летней давности).
Из плюсов -ушел храп,ночью лучше высыпаюсь.Легче ходить (ноги не устают).
Итог:
В день операции 138 кг
1 месяц -18 кг (120 кг.)
2 месяц -6 кг (114 кг).
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    24 кг за два месяца - шикарный отвес! Поздравляю!
  2. Аватар для Марррия
    У меня тоже храп пропал, уж говорит как в детском саду соплю с сыном на пару.А раньше жуть что было,будил меня,уснуть не мог
    А отвес отличный у тебя,поздравляю
  3. Аватар для Verzweifelte
    Вау, 24 кг за 2 месяца - это ж круто!!! Поздравляю!!
Рейтинг@Mail.ru