Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

МЕНТАННА

  1. Не знаю как и быть девчонки помогите подскажите

    Привет всем, вот и прошло практически 2 месяца после ОП. Всё вроде бы хорошо,только вот беспокоит один вопрос с момента операции КД в гости так и не заглядывали,даже и не знаю,что и думать. Беременность в данном случае точно исключена. Вот теперь сижу и думаю,как поступать дальше. Девочки милые подскажите,может кто сталкивался с данной проблемой после ОП ?
    Категории
    Без категории
  2. вот и месяц после СЛИВА

    Привет Всем, вот и прошел первый месяц после операции, результаты конечно положительные, за этот месяц ушло 14,5 кг, вещи немного повисли, но сказать что заметно, не очень, если только лицо осунулось и синяки под глазами. Из отрицательных одно, пару раз теряла сознание, белковый коктель не пошел и главное никак не могу сбалансировать питание, а в остальном всё прекрасно.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru