Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я подумаю над этим завтра...

Сделана операция Слив 12 октября 2011г.
Рост - 180см, изначальный вес 130 кг, перед операцией скинула вес - 3 кг, скорее на нервной почве, нежели чем предоперационной диетой.
Как же я люблю это божественное тело... и как же я ненавижу весь этот жир который все это скрывает=)

  1. 1 месяц

    За месяц после операции мой организЬм избавился от 11 кг. В общем то нормально, но почему то думается что от начального веса могло бы убраться и побольше, но имеем то что имеем… Напоминаю начальный вес 127 кг, про росте 180 см. Объемы уходят… в общем все в движении, я радуюсь. Начала ходить в бассейн, помочь себе так сказать достигнуть максимальных результатов.
    [U]О питании:[/U] Ем практически все, что и в прошлой жизни, пример одного дня:
    Завтрак: 7.30 – яйцо в смятку или омлет, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru