Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Yolik
    Восстанавливайтесь! Оп была лапароскопическая? Или полостная?
  2. Аватар для Anneti
    Евгеша, почитайте мой дневник, было почти тоже самое, выздоравливайте, все будет хорошо!!!
  3. Аватар для Juliashka
    Вам нужно почитать дневник и пообщаться с Natali_M, у нее была несостоятельность шва СЛИВ с осложнениями. Правда, у нее переделка после бандажа.
    Поправляйтесь!
  4. Аватар для Марррия
    Восстанавливайтесь,сколько же вы уже перенесли бедненькая
    Вам нужно как то подымать коллораж чтобы организму были силы
  5. Аватар для black_widow
    Евгеша, все худшее уже позади?
    Быстрей восстанавливайтесь!!! Тяжело пришлось вам, а родственники наверное тоже похудели от переживаний за вас!
  6. Аватар для Евгеша
    Операция была в Омске. Делала СЛИВ. Витамины пью, воду, супчики, твердую пищу вообще еще не пробую. Аппетита нет, тошнота и рвота в первой половине дня. Сахар поднялся. В общем организм ушел в раздрай. А больше всего беспокоит онемение во всем теле: ноги, живот, грудь. Долго лежала - ноги почти не чувствую, а надо на работу ходить и это жуть. Вот вроде поделилась и легче стало и конечно в зеркало смотреть приятно.
  7. Аватар для ната28
    Да конечно отвес будет колоссальный после такого, 3 ОП в подряд(((( присоединяюсь к вопросу ,где оперировались? и название ОП
  8. Аватар для KiwiKiwi
    а где вы оперировались, если не секрет? отвес то колоссальный!
Рейтинг@Mail.ru