Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

У кого из за веса была проблема с беременностью?

Расскажите пожалуйста кто как питается после оп СЛИВ...

Оценить эту запись
Доброго времени суток всем Мне очень интересно кто как и чем питается после оп Слив??? И как уходит вес??? У меня уже сегодня 4 мес после операции!!! Поделитесь опытом что и как делать??? Вес до оп 174 кг сейчас 135.1кг! Я буду ждать ваших комментарий ))) Всем хорошего похудения!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Огромный отвес!!!! Поздравляю!)
    Вот про питание

    http://forum.ves.ru/showthread.php?t=3682
  2. Аватар для Katrina
    Раз у Вас такой хороший отвес, т.к. может вы с нами поделитесь своим рационом? Нам бы всем хотелось знать, что нужно есть, чтобы столько сбросить.
  3. Аватар для Кирюшка
    Ну жир уйти так быстро не мог. Чтобы представить что такое жир, разложите 5 литров в мягких паветах молока, это и будет всего один кг жира. Пока из вас уходят к сожалению только ОТЕКИ. Правда вас потом будут шокировать малые отвесы, но большие потери в см. Хотя лично у меня ушло 40 кг за 6 месяцев со 126 кг. Правда эйфории у меня особой не было, я падала в аут по несколько раз на дню.
    Обновлено 23.09.2014 в 22:27 Кирюшка
  4. Аватар для Кристинка Орск
    Спасибо всем!!! Расскажу чуть чуть как и чем питаюсь в общем формате!! первые 2 мес пила только жидкость На 3 мес ввела пюре и жидкие каши)) А сейчас чередую супчики и каши ем мало просто потому что страшно я боюсь боли и живу далеко если что случись!!! Всем удачи и добра и конечно же больших отвесов)))
Рейтинг@Mail.ru