Муки выбора. Печалька...
Всем привет!1359541224_362063.jpg
Моя история о том, что просидев на этом форуме три месяца и перечитав немало записей и дневников я немного продвинулась в плане бариатрии. И следующий этап был разговор с врачом. В моём случае при имт-30 врач предложил как Вы наверно догадались ...бандаж. Но мне бандаж как-то совсем не хочется. Причём если раньше мне его просто не хотелось , то после просмотра видео http://forum.ves.ru/showthread.php?t...894#post112894 не хотелось совсем.
Следующий вариант СЛИВ-2 или СЛИВ. Причём про слив было сказано: ну Вы ещё больше вес наберите и приходите на слив. Как Вам такой вариант ?
В общем разговоров с врачом было три. И мнение врача, что начинать надо со СЛИВ-2.
(для меня ключевое слово "начинать". потому что на форуме постоянно пишут, что СЛИВ-2 переделали практически все. что это промежуточная операция. Блин, а хочется если делать то делать один раз).
Вот такая теперь у меня печаль.
Доктор сказал что половина довольна, что мы можем читать и видеть здесь http://forum.ves.ru/showthread.php?t=2521&page=49
(половина, а в какую половину я попаду ?)