10 дней СЛИВУ
Как-то быстро пролетели они. Даже не заметила.
Из плюсов - минус 8 кг.
Из минусов - просто безумная слабость. Нет сил даже руку к телефону или бутылочке с водой поднять. Есть не могу совсем, максимум 50-70 грамм еды в день. Не то чтобы не проходило. НЕ ХОЧУ. НЕ МОГУ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ ЧТО-ТО СЪЕСТ.
Я конечно понимаю, что от этого и слабость. Сегодня ездила на перевязку и получила нагоняй от доктора. Но пересилить себя ну оооочень проблематично. Доктор говорит, что обычно приходится народ тормозит в еде, а тут такой нонсенс вроде меня - надо заставлять есть. Клятвенно пообещала писаться. Приехала домой, выпила глоток кефира и решила, что наелась.
Еще одна проблема - безумная жажда. Не могу напиться. Пью уже больше литра в день. Видимо вода и занимает все место, что предназначено для еды. Но и это количество влаги не утоляет жажду, сухость постоянная во рту и полопавшиеся губы.
Надеюсь это скоро пройдет и у меня будет получаться запихать в себя больше 1 чайной ложки детского питания или одного глотка йогурта и кефира.