PDA

Просмотр полной версии : Размещение фото пациентов на сайте и форуме

Admin2
22.10.2009, 15:44
В связи с обновлением сайта и информации на нем хочется спросить.
Если кто либо из вас, уважаемые форумчане, готов поделиться результатами проделанных операций(фото), не могли бы вы поделиться с нами.
Небольшой рассказ, фото ДО и ПОСЛЕ можно присылать на мой е-майл.
vseovese@yandex.ru

И чуть не забыл.
Так же в обновленной версии сайта появится раздел "Клуб. Встречи в реале"
Там будут размещены некоторые фотографии с ваших встреч. Если кто либо из вас категорически против появления своих фото в разделе сайта, отпишитесь мне. Можно в личку или на е-майл.

Ankaanna
09.11.2009, 13:52
Приведу себя в порядок после родов, сфотографируюсь и вышлю. Прошу Вас , помочь мне восстановить пароль ( Пользователь Анна, Маг 13.06.2007) Забыла пароль напрочь. С уважением, Новикова Анна.

Admin2
09.11.2009, 14:32
Приведу себя в порядок после родов, сфотографируюсь и вышлю. Прошу Вас , помочь мне восстановить пароль ( Пользователь Анна, Маг 13.06.2007) Забыла пароль напрочь. С уважением, Новикова Анна.
Добрый день. К сожалению все пароли хранятся в базе данных в зашифрованном виде, доступа к ним мы не имеем. Поэтому либо переходить на этот новый ник или попытаться восстановить пароль с помощью напоминания на е-майл.

Люша
14.11.2009, 08:38
Уважаемый Админ2,я могу поделиться своими фото,но я оперировалась не у вас,а в Израиле.Если это не имеет значения,то готова.

Doctor
14.11.2009, 08:56
Уважаемый Админ2,я могу поделиться своими фото,но я оперировалась не у вас,а в Израиле.Если это не имеет значения,то готова.

Конечно давайте, просто мы отметим, что вы оперированы в Израиле.
Иначе могут подумать, что мы присваиваем чужие результаты

marka
14.11.2009, 11:26
Как сделаю абдомино, можно и меня...

Люша
14.11.2009, 18:41
Уважаемый Доктор,я отослала Вам небольшой рассказ и фото.Если это поможет другим изменить свою жизнь к лучшему,буду очень рада.

Admin2
14.11.2009, 23:31
Уважаемый Доктор,я отослала Вам небольшой рассказ и фото.Если это поможет другим изменить свою жизнь к лучшему,буду очень рада.

Фото получил. Спасибо:)

Хельга
30.11.2009, 13:21
Уважаемый Адмн, можете использовать любые фото, из моего профиля, на Ваше усмотрение, только закрасьте мне глазки узкой полосочкой.
Очень хочется, чтоб было побольше фоток счаСЛИВчиков, а то их всего 3 выставленно, в результатах на Вес.ру.

И еще маленький вопрос-пожелание: В выставенных фотках с результатами операций, почти нет данных о начальном и теперешнем весе пациента и о периоде за который были сброшены эти кг. Это жаль, т.к. цифры всегда очень впечатляют.

Admin2
30.11.2009, 13:41
Уважаемый Адмн, можете использовать любые фото, из моего профиля, на Ваше усмотрение, только закрасьте мне глазки узкой полосочкой.
Очень хочется, чтоб было побольше фоток счаСЛИВчиков, а то их всего 4 выставленно, в результатах на Вес.ру.

И еще маленький вопрос-пожелание: В нововыставенных фотках с результатами операций, почти нет данных о начальном и теперешнем весе пациента и о периоде за который были сброшены эти кг. Это жаль, т.к. цифры всегда очень впечатляют.

Понял спасибо.
Надо у докторов спросить есть ли такая статистика у них.

Кирюшка
30.11.2009, 19:03
И еще маленький вопрос-пожелание: В нововыставенных фотках с результатами операций, почти нет данных о начальном и теперешнем весе пациента и о периоде за который были сброшены эти кг. Это жаль, т.к. цифры всегда очень впечатляют.

у меня написано и за который период и сколько.:)

Хельга
30.11.2009, 19:08
у меня написано и за который период и сколько.:)
Тебя-то мы и так знаем :) (я видела твои фотки в результатах - красавица;)) , а вот не на всех фотографиях эта информация есть, а жаль. Хотя может люди сами не хотят давать такую инфу, тогда вопросов нет.

Кирюшка
30.11.2009, 21:23
Многие не хотят и их можно понять. Я просто еще до операции не скрывала своих намерений, лучше пусть знают от чего я худела, чем всякие несуществующие болезни мне приписывать. Мои близкие меня поддерживали, а на остальных мне как то до фени было.

V. Fedenko
14.12.2009, 11:45
Глубокоуважаемые пациенты!

Сегодня на форуме опубликовано письмо от одной из пациенток, которая делала операцию для похудения. Вот текст этого письма:

Девчонки, помните наш разговор, о том, что мы сами уже не знаем, где наши фотки могут оказаться. так вот сегодня с утричка получаю от подруги в почту на мейл.ру вот такое письмишко и сижу в шоке"

Привет!Тут на сайте знакомств ,где я сижу кто-то твою анкету сделал,с твоими данными всеми,написали таких вещей ужасных,как-будто ты интим услуги оказываешь,жесть,якобы нетрадиционная ориентация у тебя.. ((фотки твои выложили,общаются от твоего имени.В общем тебе надо с этим ОБЯЗАТЕЛЬНО разобраться,так нельзя оствлять!Не дай бог кто из родных или знакомых увидит!! Сюда щелкни и увидишь,не откладывай на потом!!

Хотела подруге позвонить и на эту тему подробности спросить, но она еще спит, а я тут в шоке, жду ее , пока проснется, правда меня смутило, то что моя замужняя подруга сидит, якобы на сайте знакомств и если по ссылке щелкнуть, то туда вход платный по смс.

может, это мне просто рекламу проталкивают под видом подруги?
никто такого от якобы друзей не получал? Я понимаю, что надо дождаться, пока с подругой созвонюсь, но меня эмоции захлеснули, блин.

Мы всегда просили наших пациентов прежде чем размещать свои фотки в открытом доступе, ставить на них логотип. В противном случае их обязательно раньше или позже украдут для рекламы очередных "чудо-чаев" для похудения, или что хуже, для каких-нибудь гаденьких сайтов, как возможно произошло в этом случае (хотя ходить по этой платной смс-ссылке мы тоже не советуем - наверное это разводка).

Если вы сами не можете поставить логотип, присылайте картинки нам, мы сами поставим.

marina
14.12.2009, 20:09
Доктор,вношу предложение - может, все фотографии на форуме автоматически защищать логотипом? Или хотя бы те,которые в открытом доступе? Можно фотки в моих альбомах защитить? Не хотелось бы закрывать доступ к ним,мне самой фотографии девочек очень помогли,когда я думала об операции,но после поста Аллисии становится страшно... Спасибо!

butusik
14.12.2009, 22:11
Письмо полученное Allisija явная разводка, темболее подтверждается тем что "если по ссылке щелкнуть, то туда вход платный по смс". Ни какая не подруга ей писала. Вариантов как такое получилось много. Не важно. Простое правило - такие "странные" письма удалять не задумваясь.

Защищать фотки логотипом "VES.RU" очень правильная мысль. Думаю все вам буду благородны за такую возможность.

P.S. Сообщение написал мой муж ;-)

Doctor
14.12.2009, 22:18
Защищать фотки логотипом "VES.RU" очень правильная мысль. Думаю все вам буду благородны за такую возможность.

К сожалению, те фотографии которые выставлены в свободном доступе на форуме, мы технически защитить не можем.
Есть два варианта: либо ставить наш логотип или другой опознавательный знак самостоятельно перед выкладыванием фотографий, или присылать их нашему Админу2 для предварительной обработки.
PS: Еще лучше нам в раздел "Результаты"

V. Fedenko
14.12.2009, 22:59
...вношу предложение - может, все фотографии на форуме автоматически защищать логотипом?

К сожалению, Владимир Викторович прав - автоматическая защита изображений на сайте и форуме у нас пока невозможна. Может быть, в будущем такая возможность появится. А пока-что все картинки придется защищать логотипом вручную.
Вы можете это сделать сами. Причем вы совершенно не обязаны ставить именно логотип www.ves.ru
Например, вы можете поставить адрес своей электронной почты, если вы не скрываете своей личности. Или любой другой знак, главное, чтобы пиратам ваше изображение стало неинтересно.
Если вы не умеете ставить логотип, присылайте фотки нам - мы поставим логотип и отошлем вам обратно, если вы хотите их размещать сами, или разместим их самостоятельно.

В ближайшее время мы подготовим простенькую инструкцию, как можно сделать самый элементарный текстовый логотип на ваших фотках.

Oksana
15.12.2009, 17:52
добрый вечер,брат у меня сис админ ,вобщем то письмо о котором написано в первом посте,ето развод!
oчень многие друзья и я тоже получили слово в слово такие письма,причем с почт знакомых.
брат полазил весде где надо,и сказал что ето спам расылался ,ниаких фото нигде нет,и все ращитано на то что челoвek от испуга скинет смс ,за которое снимут около 15 баксов.
не ведитесь на етoт развод!

Oksana
15.12.2009, 17:59
В ближайшее время мы подготовим простенькую инструкцию, как можно сделать самый элементарный текстовый логотип на ваших фотках.

логотипы можно убрать с помошю фотошопа,и если комуто нужно будет очень фото они с лехкостю его сделают!
сделайти защиту к фото с помощю скирптов,вобшем чтоб все кто зарегился на форуме,не могли видет фото,до тех пор пока не наберут какоето определенное количество сообшений!
соответственно если ето будет флуд ради набора постов,модераторы ето быстро присекут и удалят.
тогда по крайне мере фото не так лехко будет увидет и увести с форума любому кто сюда заходит!

V. Fedenko
15.12.2009, 19:29
...логотипы можно убрать с помошю фотошопа,и если комуто нужно будет очень фото они с лехкостю его сделают...

Безусловно, любое изображение можно украсть, а затем убрать логотип с помощью фотошопа. Однако, если вы это делали, то знаете, что это все-равно довольно трудоемкая работа. Не станут пираты этим заниматься, им гораздо проще взять любое другое из миллионов НЕЗАЩИЩЕННЫХ изображений из интернета.
Кстати, правильность такого подхода доказала практика - ни одна из фотографий, на которой стоял логотип, не была украдена. А вот фотографии без логотипа воровали неоднократно.

...вобшем чтоб все кто зарегился на форуме,не могли видет фото, до тех пор пока не наберут какоето определенное количество сообшений...

Такая технология защиты с технической точки зрения возможна.
Однако, нам кажется, что она нецелесообразна, так как закрывает возможность просмотра фотографий для тех людей, которые давно читают форум, но ничего не пишут. Это их право - читать и смотреть, но не писать. Кстати, таких людей очень много, их гораздо больше, чем активных пишущих пользователей. И мы не можем лишать их возможности видеть фотографии.

камилла
12.02.2010, 21:57
Вроде как не в тему, но скажу своё мнение о методе профессора.
Каким образом можно мне похудеть, употребляя 30-40 граммов жиров? Это ладно если целый день одними орехами питаться, но тут ведь подразумевается обычное питание, то есть сюда можно смело прибавить ещё как минимум килограмм белков, углеводов и др. А килограмм даже каких нибудь фруктов - это 400 ккал. Вот я сейчас ем 600-800 ккал в день, худею на 0,5 кг в день, если есть 1000-1200 ккал, то вес стоит на месте, а это при том, что у меня шунт, то есть ещё и всасывается меньше.

Нет, это не совсем так. Суточная норма потребления жира для взрослого человека составляет около 1 г на 1 кг массы тела . Третья часть должна быть в виде нерафинированного масла, остальное -из пищи. Т.е. минимальное потребление жира -25-30 г, максимальное - 80-100 г. Потребность в жире увеличивается в холодное время года и снижается в теплое. В 100 г любых орехов содержится, в среднем, 50-60 г жиров, практически дневная норма. Т.е. если , как вы говорите, питаться целый день орехами, то наесть можно гораздо больше,чем верхняя граница нормы жиров. Калорийность тут не причем, точнее, она причем, но считать ее не требуется,т.к. если считать только жир, то в большинстве случаев рацион с 30-40 г жира не будет превышать 1200-1300 ккал. Поверьте мне, если составлять сбалансированный рацион с суточным содержанием 40 г жиров, то будет не 100 г еды, это будет много еды. Другой вопрос, что в рационе не будет преобладать, например, майонез 67%.

Далее по поводу того, что вы не худеете при 1200, зато худеете при 600-800, правильно вы это назвали убитый метаболизм. И, как мне кажется, надо не снижать калорийность, чтобы худеть, а наоборот, «разогнать» метаболизм, чтобы он начал худеть при потреблении 1200 ккал. Иначе в дальнейшем , через пару-тройку лет, может получится, что снижать калорийность то будет некуда, организм свои затраты еще сильнее уменьшит, зато при получении каждых лишних 50 ккал , начнет прибавлять по кило в день. Утрирую, конечно, но суть в этом.

Что касается всего остального, то это размышления на тему «Как похудеть, обжираясь на ночь» (с). Сама этой проблемой мучаюсь.

ЗЫ. Все вышенаписанное ни в коем случае не воспринимать как защиту Гинзбурга.

butusik
12.02.2010, 22:39
Нет, это не совсем так. Суточная норма потребления жира для взрослого человека составляет около 1 г на 1 кг массы тела . Третья часть должна быть в виде нерафинированного масла, остальное -из пищи. Т.е. минимальное потребление жира -25-30 г, максимальное - 80-100 г. Потребность в жире увеличивается в холодное время года и снижается в теплое. В 100 г любых орехов содержится, в среднем, 50-60 г жиров, практически дневная норма. Т.е. если , как вы говорите, питаться целый день орехами, то наесть можно гораздо больше,чем верхняя граница нормы жиров. Калорийность тут не причем, точнее, она причем, но считать ее не требуется,т.к. если считать только жир, то в большинстве случаев рацион с 30-40 г жира не будет превышать 1200-1300 ккал. Поверьте мне, если составлять сбалансированный рацион с суточным содержанием 40 г жиров, то будет не 100 г еды, это будет много еды. Другой вопрос, что в рационе не будет преобладать, например, майонез 67%.

Далее по поводу того, что вы не худеете при 1200, зато худеете при 600-800, правильно вы это назвали убитый метаболизм. И, как мне кажется, надо не снижать калорийность, чтобы худеть, а наоборот, «разогнать» метаболизм, чтобы он начал худеть при потреблении 1200 ккал. Иначе в дальнейшем , через пару-тройку лет, может получится, что снижать калорийность то будет некуда, организм свои затраты еще сильнее уменьшит, зато при получении каждых лишних 50 ккал , начнет прибавлять по кило в день. Утрирую, конечно, но суть в этом.

Что касается всего остального, то это размышления на тему «Как похудеть, обжираясь на ночь» (с). Сама этой проблемой мучаюсь.

ЗЫ. Все вышенаписанное ни в коем случае не воспринимать как защиту Гинзбурга.

Подпишусь под каждым словом!!! И еще хочу сказать что я стараюсь придедживаться метода "тарелки", который прпагандирует клуб "Хдеем правильно". Мне нравиться, только тарелку заменила на блюдце.

alina velikay
12.02.2010, 22:44
Подпишусь под каждым словом!!! И еще хочу сказать что я стараюсь придедживаться метода "тарелки", который прпагандирует клуб "Хдеем правильно". Мне нравиться, только тарелку заменила на блюдце.

А я тарелки заменила на розеточки(наверное они для варенья или конфет) и знаю, что положить мне в неё можно 1/3, что бы потом все было в ажуре.

Doctor
12.02.2010, 23:12
"-
Сопсно, я это к тому, что "благосклонное" отношение может подразумевать вовсе не то, что Гинзбург "покрывает" шарлатанов. Просто, например, центр предложил Гинзбургу сотрудничество, что они будут худеть народ по его программе и двигать коктейли, а он им в ответ благоволит. Ну а дальше уже центр сам распоряжается, чем им худеть народ. Сомневаюсь, что М.Г. глубоко вникает во внутреннюю кухню центра...

Доктор Гинзбург - известный уважаемый диетолог. Мы информировали Михаила Моисеевича о факте неблаговидного использования его имени.
В своем ответе доктор заверил нас в том, что он не имеет отношения к этой с позволения сказать "клинике" и обещал разобраться.

Praskusha
13.02.2010, 05:55
Как у людей высоко желание заработать.
Кто чужие результаты подкладывает, чтобы денег заработать, кто пенсионеров до комы избивает, чтобы стащить остатки жалких пенсий и ордена.

alina velikay
17.02.2010, 15:13
Доктор Гинзбург - известный уважаемый диетолог. Мы информировали Михаила Моисеевича о факте неблаговидного использования его имени.
В своем ответе доктор заверил нас в том, что он не имеет отношения к этой с позволения сказать "клинике" и обещал разобраться.

Кто-то из двоих однозначно врет(Гинзбург или Терос), почему то мне кажется, что оба.
Цитата: Внимание! Только в феврале!
Программу ведет автор метода, дмн, директор Самарского НИИ Диетологии и диетотерапии Гинзбург М.М.

Если бы Гинсбург с ними не сотрудничал(не имел бы от Тероса денег), то его фото было бы убрано и с сайта и из газет, так же как и украденные фотки. А тут http://www.teros63.ru/weight/intervyou/ его интервью размещено вместе с украденными(уже другими) фото.

На-Таша
18.02.2010, 10:15
Я тоже считаю что без согласия Гинзбурга здесь не обошлось. Ну не бывает дыма без огня! И не пользовался бы Терос его именем так беззастенчиво. Ну что за народ! Я просто поражаюсь... хотя и сама периодически ведусь на такие обещания чудесного похудения :( очень надеюсь, что дойдет и моя очередь на бандаж...

zavetnaya
08.03.2010, 14:39
http://www.teros63.ru/userfiles/image/hud/w8.jpg

взято с сайта тероса... ну просто слов нет :D

Спасибо Панде. Дейстительно, на самом деле эта Мелисса из Великобритании.
http://www.dailymail.co.uk/health/article-1232342/Britains-fattest-teen-Why-I-wish-Id-10-000-gastric-bypass-despite-losing-22st.html

Просьба поискать еще источники картинок. Очень многие лица знакомы, но вспомнить, где их видел раньше, очень трудно.

Ага, Дианочка! Мы ее уже рассекретили, Душульку-то нашу русскую :D

КОТЕНОК
02.07.2010, 13:30
еще требуются фото по результатам? теперь и я осмелюсь их поставить. пусть еще не 100 % результат, но я уже почти у цели. вот только не знаю что надо сделать.

Doctor
04.07.2010, 18:03
еще требуются фото по результатам? теперь и я осмелюсь их поставить. пусть еще не 100 % результат, но я уже почти у цели. вот только не знаю что надо сделать.

Конечно требуются!
Чем больше информации "из первых рук", тем лучше и понятнее для тех, кто еще не определился с выбором лечения.