Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
  1. #1

    Exclamation Продолжаем сводку новостей

    Не прекращаю удивляться, тому что помимо всех видов дискриминации, ВЕСИЗМ - набирает обороты!!!
    И данный факт, безусловно, не может не огорчать !
    Но слава Богу, что на свети есть такие люди по всему миру, которые помогают нам, побороть страшную болезнь - ожирение!!!


  2. #2

    Unhappy Как все печально...

    Мне их так жалко, если честно- бедненькие








    Странно, что о пациенте в 270 кг. пишут в новостях, но ведь и наши Владимир Викторович и Вадим Викторович оперируют пациентов и с большим весом, я их в клиники лично видела....



  3. #3

    По умолчанию

    Ириш спасибо за статьи, бедные люди

  4. #4

    Smile Пополнение новой статьей

    Оч интересная статья!
    Но вот комментарии еще интересней, их там много рекомендую почитать ! А что Вы об этом думаете !?

    Конечно же приятно, что миру "уходит" от столь модной сверх-худобы! Но мне вот тоже как-то не верится, что с таким весом можно иметь лицо почти без второго подбородка! Я, как мне кажется, даже стойнее наверное! Ну, а то, что девочке 17 лет, все же настораживает!

    Хм, вот наткнулась на мейле, а тут и возраст 16 и размер 50, а не 52 как в другой статье. Но фоток побольше!

    И все же я думаю, что я точно стойнее , зы))
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 08.04.2008 в 17:38.

  5. #5
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    Thumbs up

    Заветная, вот тут ты зря!! Я, например, обзавелась вторым подбородком только к 95-100 кг, до этого у меня даже намека не было, не придумываю..))) А девушка просто роскошная, живот не висит, руки в порядке, бедра полноваты чуть больше, чем хотелось, но все равно, гладенькая, красивая. Я искренне восхищаюсь такими формами и не прочь самой такой быть. Вот только наеденный живот, увы, никуда уже не денется, так что не суждено..))) А девушка молодец и без всяких экивоков вполне имеет все права и шансы на победу! И вправду очень привлекательная!

  6. #6
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mivavi Посмотреть сообщение
    Заветная, вот тут ты зря!! Я, например, обзавелась вторым подбородком только к 95-100 кг, до этого у меня даже намека не было, не придумываю..))) А девушка просто роскошная, живот не висит, руки в порядке, бедра полноваты чуть больше, чем хотелось, но все равно, гладенькая, красивая. Я искренне восхищаюсь такими формами и не прочь самой такой быть. Вот только наеденный живот, увы, никуда уже не денется, так что не суждено..))) А девушка молодец и без всяких экивоков вполне имеет все права и шансы на победу! И вправду очень привлекательная!
    Так ей всего 16 лет, не с чего пока висеть. А вот в дальнейшем могут быть проблемы

  7. #7
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    Cool

    Ну так и Слава Богу! А что с ней будет позже - это время покажет...Я не понимаю этого скрытого злорадства и сравнений - "я худее" и т.п....Девушка молодая, сейчас выглядит прекрасно, станет с возрастом проявляться проблемы - уверена, она их начнет решать..Судя по всему, силы воли и уверенности в себе ей не занимать, раз не побоялась себя противопоставить принятым стандартам. Я против пропаганды в стиле "быть полным - это хорошо" и наоборот. Я, безусловно, за культуру здорового образа жизни, но толерантность к людям, выбирающих свой образ жизни и свой внешний вид это очень-очень важно!

  8. #8

    Smile

    Цитата Сообщение от mivavi Посмотреть сообщение
    Ну так и Слава Богу! А что с ней будет позже - это время покажет...Я не понимаю этого скрытого злорадства и сравнений - "я худее" и т.п....
    Нет, нет… никакого злорадства у меня даже в мыслях не было. А на счет «я худее» - я ничего не имела в виду. Я же просто сама себе на комплимент напрашивалась и не более. Я вообще стараюсь ко всем вопросам подходить с юмором и улыбкой- и это не более чем самотренинг!

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня уже в 65 кг был подбородок! Наверное, это зависит и от челюсти, и от того как прямо носим свою голову, читаем лежа в постели и наследственная форма подбородка. Моя мама всю жизнь с ним мучается и всегда делала специальную зарядку, сколько себя помню. Ничего не помогает! А она весит всего 60 кг, в свои 60 лет! В молодости, правда, была 54, но выглядет СНОГСШИБАТЕЛЬНО!
    Я, конечно, восхищаюсь девушками без комплексов, англичанка - молодец. Но мое личное мнение, ей будет лучше, если она чуть-чуть похудеет!
    Я вот тоже этот дурацкий подбородок ненавижу!!! А так хочется очерченную мордашку… ну ничего.. еще чуток и буду красоткой

  9. #9
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mivavi Посмотреть сообщение
    Ну так и Слава Богу! А что с ней будет позже - это время покажет...Я не понимаю этого скрытого злорадства и сравнений - "я худее" и т.п....Девушка молодая, сейчас выглядит прекрасно, станет с возрастом проявляться проблемы - уверена, она их начнет решать..Судя по всему, силы воли и уверенности в себе ей не занимать, раз не побоялась себя противопоставить принятым стандартам. Я против пропаганды в стиле "быть полным - это хорошо" и наоборот. Я, безусловно, за культуру здорового образа жизни, но толерантность к людям, выбирающих свой образ жизни и свой внешний вид это очень-очень важно!
    Хм, не увидела у себя злорадства на тему "я худее". Глупо себя с кем-то сравнивать, а вот написать о проблемах, которые очень могут быть, да, могу. Я была такой же в 16 лет. Первые же роды выбили меня хорошо в совсем другую весовую категорию, редко, когда кто-то может во время беременности удержать вес. Опять же, лишний вес нагрузка на внутренние органы, на ноги... уж мы, большие люди, это сами хорошо знаем. Так что тут не злорадство, а быстрее сочувствие. Девушка симпатичная, жаль, если потом будет грести наши проблемы двумя руками.

  10. #10

    По умолчанию

    Недавно посмотрела передачу "Пусть говорят" о крайностях в весе.Одну героиню передачи муж ласково назвал (не помню точно)или бегемотиком или коровушкой. Весила она кг 60 максимум. Итог - анарексия в студии сидел скелет.Потом показали эту английскую красавицу.Она рассказывала,что пыталась худеть,а потом бросила и мама ее убедила,что она отлично выглядит. Может и хорошо,что с помощью конкурса она пытается бороться с комплексом,но девочки в 17 лет уже есть лишний вес.Посмотрите на фото, руки,грудь,бедра - рыхлые (и это фото профессиональных фотографов),единственная,кто из участниц прикрыла бедра. И это в 17.Станет старше,родит детей что будет?А вес поднимется,я еще не видела,женщин расположенных к полноте,которые после родов не поправлялись.Я против того,чтобы модели на подиуме были скелетами,рекламирующими анарексию,булемию,и все подобное,но и против того,чтобы появлялись модели с лишним весом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru