Девочки, прочитав ваши отзывы и не видя фото этой модели (посмотрела после),я приготовилась увидеть что то типа себя по размерам, во всяком случае по постам создается именно такое ощущение. Посмотрела фотку, да, там конечно не модель в общепринятом смысле этого слова, но все таки в гораздо большей степени удивили здешние отзывы. И это пишут люди, которые чуть раньше писали о дискриминации толстых со стороны стройных по отношению к себе! То есть, по отношению к себе видеть такое отношение -это дискриминация,ах какие все сволочи, а себе позволять точно такое же поведение в отношение полных людей (та модель, заметьте, худее многих здесь присутствующих)-это нормально. И дело даже не в том, что написали здесь или нет, важно то, что такие мысли и такое отношение есть у многих в голове. И спрашивается, а чего мы тогда хотим? Пока сами толстые будут ТАК относиться к "собраться по несчастью", стройные будут ТОЧНО ТАКЖЕ относиться к вам на отдыхе, в аквапарке, при приеме на работу, в транспорте, в магазине и т.д. , подставьте нужное. Согласна полностью со словами Марго
Цитата Сообщение от mivavi Посмотреть сообщение
Я против пропаганды в стиле "быть полным - это хорошо" и наоборот. Я, безусловно, за культуру здорового образа жизни, но толерантность к людям, выбирающих свой образ жизни и свой внешний вид это очень-очень важно!