Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21

    По умолчанию

    Я не хочу продолжать дискуссию,тем более,что перевернули все с ног на голову.Скажу только,что пошла делать операцию,потому что считаю,что лишний вес не есть хорошо. И поэтому реакция на девушку 17 лет как бы приятно она не выглядела с лишними складками у меня одна.Не на конкурсе рекламировать себя, а здоровьем заняться.пока радикальные меры не пришлось применять.Почитала высказывания на форумах и английских и русских.Кстати агрессии нет,очень мало отзывов типа,куда прешь свин.Очень доброжелательное отношение,всем надоели суповые наборы,но абсолютно все согласны с мнением,что у нее лишний вес,а один врач резюмировал,что уже имеются проблемы со здоровьем,сделав выводы по состоянию кожи и нижних конечностей.(Информация не для споров о терпимости к ближнему)

    17 лет

    идеальная модельдля одежды нестандартных размеров.
    Последний раз редактировалось belka; 15.04.2008 в 12:00.

  2. #22

    По умолчанию

    А это все претендентки на конкурсе мисс Суррей.Честно говоря я бы тоже ее выбрала,она там самая симпатичная.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mivavi Посмотреть сообщение
    Камилла, не расстраивайтесь! Я очень хорошо понимаю то, о чем Вы пишите! Нас хотя бы двое
    Мивави, спасибо, это действительно здорово

  4. #24

  5. #25
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

  6. #26
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Нет, на этом форуме в основном сидят люди, которые худеют сами, а это тема, в которой пишет человек после БПШ, люди периодически его клюют Хотела написать о том, что сама худела на безумное количество кг и к чему все это привело, да не стала. К этому приходят сами.

  7. #27
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Кстати, я тоже на еще двух форумах кидаю отчеты о своем похудании. Остальной народ сидит на диетах. Клевать вроде клюют, но вопросы в личке задают регулярно. Всех посылаю за информацией к нам сюда.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Нет, на этом форуме в основном сидят люди, которые худеют сами, а это тема, в которой пишет человек после БПШ, люди периодически его клюют Хотела написать о том, что сама худела на безумное количество кг и к чему все это привело, да не стала. К этому приходят сами.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru