Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 335
  1. #301
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    Так ладно СМИ, но почему врачи на местах молчат и вот так вот молчаливо доводят людей до 150, 200 кг. и даже за 300 как показывали этого несчастного парня в программе с темой "Человек-гора", ведь он когда-то и 150 был. наверняка, бывал у врачей, что ж никто ни разу не сказал, не подсказал про бариатрию...
    Мне тоже врачи не подсказали такую возможность.Хотя я например из Москвы,а не из глухой деревни.Ни терапевт,ни эндокринолог.Что можно сказать..очень печально.И мало того,эти люди при таком запредельном весе фактически обречены умирать...

  2. #302
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Ни терапевт,ни эндокринолог....
    До установки бандажа моей дочке, мы ходили к эндокринологу (естесственно, платно) сдавали анализы в течение двух недель разные. В итоге, врач сказала, что надо худеть и все само собою нормализуется и дала две распечатки: на одной упражнения бодифлекс, а на другой японская диета!!! если б тогда она рассказала о возможностях бариатрии! а так все сами как-то, что-то, где-то... хорошо хоть сайт этот есть, доктора и форумчане. теперь-то я ого-го как подковалась)))) а вот как врачей "просвещать" о баритарии, даже и не знаю!
    Последний раз редактировалось ИринаИрина; 25.01.2013 в 14:11.

  3. #303

    По умолчанию

    Я думаю,что это чистой воды бизнес)).Ну если одну(ого) из нас пригласят на такого рода передачу и узнают,что благодаря бариатрическим операциям люди теряют половину,а то и больше массы своего тела,они же все (диетологи,нутриционисты) лишаться своей работы и заработка(порой неоправданно высокого).Я уже не говорю о фармацевтический кампаниях и всякого рода производителей БАДов...А людей действительно жаль!! Так и хочется написать Малахову или Закошанскому о нас,нашем форуме,о наших врачах ,творящих чудо...

  4. #304
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Так Закашанский в курсе..У него же и были наши доктора на его передаче и уже сделали операцию мужчине с большим весом-это видео есть тут же на форуме.Но ведь всем бесплатно сделать невозможно!..
    Другое дело могли бы дать счёт в передаче,чтобы народ помог кто сколько может-хочет для оплаты оп..

  5. #305
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Так Закашанский в курсе..У него же и были наши доктора на его передаче и уже сделали операцию мужчине с большим весом-это видео есть тут же на форуме.Но ведь всем бесплатно сделать невозможно!..
    Другое дело могли бы дать счёт в передаче,чтобы народ помог кто сколько может-хочет для оплаты оп..
    На НТВ в последнее время много передачь посвящено ожирению. Только по какому принципу они приглашают экспертов, я понять не могу. Мы снова были приглашены в "Говорим и показываем". На днях должны показать.

  6. #306
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Полностью согласна!

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    воистину,зачастую американские порядки доходят до маразма :неужели было необходимо транспортировать 473-х килограммовую подозреваемую в тюрьму,разломав стену дома (интересно,куда они там её поместили,если по их же законам заключённый должен иметь необходимые для комфортного существования условия пребывания),чтобы спустя краткое время признать очевидный факт того,что она вообще не может двигаться самостоятельно ?!
    Я,как та звезда-у шоке!!!!!хотя частенько смотрю подобные передачи по TLC,но ЭТА ввергла в шок!и согласна,"шо это полный амэуриканский маразм"

  7. #307
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    На НТВ в последнее время много передачь посвящено ожирению. Только по какому принципу они приглашают экспертов, я понять не могу. Мы снова были приглашены в "Говорим и показываем". На днях должны показать.
    Доктор, если можно, скажите когда точно. Будем ждать передачу

  8. #308
    Junior Member
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я проживаю в московской области,проходила врачей(случайно узнала,что к нам приезжают из МОНИК доктора,обследуют полных на сахарный деабет-оказалось,что хотят набрать определённое колличество людей для испытания лекарства от ожирения,но мне повезло,что я попала к хорошему эндокринологу и она мне подсказала про,то что существуют такие операции).Я пришла домой и начала искать в интернети про эти операции.Это был январь 12г.В июне мне наши славные доктора сделали операцию слив.За 8 месяцев я похудела на 43кг.Сейчас когда я смотрю все эти передачи про похудение,моему возмущению нет предела,почему так не справедливо умалчивают про такие операции.Очень много людей,на грани жизни и смерти(поверьте мне,я сама была на этой грани) ни знают,что есть такие операции.

  9. #309
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таха Посмотреть сообщение
    Сегодня на НТВ показали эту программу "Говорим и показываем". Очередной шок. Люди то ли глухи, то ли глупы. Программа называлась "Три толстяка".
    Из всех последних программ эта, напротив, очень адекватная. Фактически все респонденты уже готовы на операционный стол. Ну а Владимир Викторович на сей раз, просто звезда программы.
    Последний раз редактировалось rodinka; 20.03.2013 в 04:54.

  10. #310
    Junior Member Аватар для Юлия84
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Я эту программу смотрела уже в интернете, согласна, что из последних программ об ожирении это более или менее адекватная, но как всегда диетолог с ее правильными советами по поводу масла и пельменей))))), можно подумать люди годами страдающие ожирением пребывают в святом неведении, что они едят правильно и почему то вес перевалил за 200 кг, и никакого действенного метода борьбы с весом, кроме "диета и спорт". Толстяки зачастую знают больше о диетах и правильном питании, чем средний диетолог)))) Владимиру Викторовичу респек, он луч в темном царстве глупых и неэффективных советов участников!!! Всех героев под нож и золотые ручки наших хирургов!!! Жаль, что много вырезали.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru