Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 34 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 335
  1. #1
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Просто прочитайте и посмотрите.

    Люди! Те, кто принял решение избавляться от лишнего веса, всеми доступными способами! Посмотрите на это и поймите, какие мы молодцы!



    Надо было ей не только "фартук", но и желудок вот так же отрезать и ушить.
    Последний раз редактировалось Дуся; 29.11.2007 в 17:28. Причина: не все написала, что хотела

  2. #2

    Exclamation ЖУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Люди! Те, кто принял решение избавляться от лишнего веса, всеми доступными способами! Посмотрите на это и поймите, какие мы молодцы!

    ОООооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я чуть со стула на работе не упала! Какой УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Как то даже с трудом вериться! Интересно, а почему ей сделали абдоминопластику, разве у нее проблемы с кожей были, а не слишним "так сказать" весом? Жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. #3
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Заветная, это ж срочно надо было делать - человек погибал фактически.

    Думаю, в этой больнице больше ничего ей предложить не могли, кроме как живот отрезать.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Заветная, это ж срочно надо было делать - человек погибал фактически.

    Думаю, в этой больнице больше ничего ей предложить не могли, кроме как живот отрезать.
    Дуся, прошу прощения, я не прочитала историю, а только посмотрела фото! Сейчас сижу читаю, но волосы как стояли дыбом, так и стоят!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Конечно же, молодая женщина и ее очень жалко, но я вот сейчас дочитаю до конца.... т.к. пока не понимаю, как все же могло так произойти!
    Но могу сказать одно, что ее муж, просто ОГРОМНЫЙ молодец, что не бросил ее в ТАКОЙ ситуации, у нас молодые люди, мужья от пары-тройки или десятка кг. уходят, а тут при ТАКОМ,.. просто восхищаюсь ТАКИМ мужчиной!!!! Жаль, что таких, очень мало
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 29.11.2007 в 17:43.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Я несколько дней назад это увидела впервые - в шоке все это время была. Да и сейчас спокойно видеть не могу этот ужас.

    Эх, ей бы сейчас бандажик, а потом шунтирование...
    Другая жизнь бы пошла!

    А новое брюхо ей накушать история еще нескольких лет - жировые клетки то безразмерные ж!

  6. #6
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Я в шоке!

    Мне безумно жалко эту женщину,даже заплакала...
    А если бы она несколькими годами раньше обратилась к врачам,можно было бы избежать такой тяжелой операции.И чего только наши врачи не видели...после такой фотографии мой аппетит ушел надолго.Полезно иногда для профилактики посмотреть,страшно становится...бедненькая

  7. #7
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    После такого лишний раз убеждаешься, что ожирение - это болезнь.
    Болезнь, от которой нужно лечиться всеми возможными способами, и хирургическими в том числе.

    Я давно, много лет назад, когда только начала полнеть и начала свою борьбу с лишними килограммами, считала, что "надо только взять себя в руки", но испытание силы воли не укрепили меня. И никакие кодирования и диеты не помогли так, чтобы навсегда.

    Глядя на мою пухленькую маму и толстяка-отца просто начинаешь понимать - не в силе воли дело. Просто мы больны. И с этим надо что-то делать, желательно кардинально и навсегда.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Но могу сказать одно, что ее муж, просто ОГРОМНЫЙ молодец, что не бросил ее в ТАКОЙ ситуации, у нас молодые люди, мужья от пары-тройки или десятка кг. уходят, а тут при ТАКОМ,.. просто восхищаюсь ТАКИМ мужчиной!!!! Жаль, что таких, очень мало
    О чем он раньше думал? Уверен, что именно этот мужик и виноват в проблемах своей жены, в т.ч. что не занялся её проблемой вовремя. Скорее всего, когда она толстела он гулял налево, а потом и не возвращался оттуда.

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Zagloba, ведь это тогда просто трагедия... Страшно об этом думать, но Вы можете быть правы. К сожалению, или к счастью, мы, женщины, часто предпочитаем быть в неведении, чем знать и думать о правде.
    В любом случае хорошо, что она просто жива.

  10. #10
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nippon Посмотреть сообщение
    Еще одна плохая история с похудением. Лучше похудеть с занятием спортом и сидеть в паре. Помоему опасны все средство похудения в которых используется препараты или хирургия.
    Ну, вот и еще на одного умника стадо больше. Если Вы пришли сюда с такими огромными познаниями, тогда, боюсь, Вы все же не туда пришли.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru