Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 34 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 335
  1. #151

    По умолчанию

    Сегодня видела анонс передачи "Битва диет". Там будет принимать участие и наша Оленька (Праскуша). Итак, сегодня, 30 сентября, на РЕН ТВ в 20,30. Посмотрим?!

  2. #152
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лакуся Посмотреть сообщение
    Сегодня видела анонс передачи "Битва диет". Там будет принимать участие и наша Оленька (Праскуша). Итак, сегодня, 30 сентября, на РЕН ТВ в 20,30. Посмотрим?!
    А про что передача? Там только про диеты или про операции тоже?
    думаю может родителям сказать чтоб посмотрели, а то они не очень относятся к моей будущей операции...(

  3. #153
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ы, а я так тщательно затаилась, может, не надо смотреть

    Серов, там обо всем, об операциях в том числе. Что осталось от того кусочка, в котором я принимала участие, неизвестно, вернее, я примерно знаю, а снимали много всего, в том числе и в операционной.

  4. #154
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я пропустила Может в инете есть запись?

  5. #155
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Да они как-то на диеты со спортом акцент больше сделали...
    Ольгу показали, типа какая она была, про то, сколько она на диетах самостоятельно скидывала и что всегда был возврат веса, почти ничего...да и после операции мало чего показали...
    Мужчинку опять под 200 располневшего после БШП показали...Да пару анорексичек... Как-то все в кучу, скомкано и бестолково.
    Даже у меня вывод напросился: "соблюдайте диеты и занимайтесь спортом (при этом не перегибайте палку в сторону анорексии), а операции существуют, но на любителя и не всем помогают...", что уж про простого обывателя сказать?
    Я считаю, что про наши операции надо отдельный цикл передач выпускать, не смешивать их ни с чем. Приглашать всех, кто согласен участвовать из нашей братии, в качестве примера, и побольше время на разъяснения нашим докторам.

  6. #156
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Post

    Я вчера передачу посмотрела.
    То? что Олечка у нас ЗВЕЗДА-это понятно, но в жизни она намного лучше чем по тв, а ВВ выглядел отлично и убедительно.
    Вообще я заметила, что по тв тему бариатрии не жалуют, а вот рассказывать о том, что сидеть на диете и заниматься спортом для толстяков-самое то. Столько примеров как после диет становяться худыми и стройными, и никто не сказал (кроме ВВ), что удержать этот вес впоследствии НЕРЕАЛЬНО, и весь тот жир с которым так усиленно боролись вернется, и обязательно с приличным привесом.
    А про мужичка с БПШ -я не поняла, как это ему так удалось разъесться?

  7. #157
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Но заметь, то, что говорили наши врачи, как-то затушевали, вроде как мельком промелькнуло. Зато с большими (куча просто совершенно не нужных) подробностями показывали Луку, певичку и анорексичку...Получился весь акцент на них...
    А Ольгу? Они прямо смаковали старое видео, где она в телесах, а сегодняшнее где? Салат "цезарь" и поход за одеждой? Думаю, что снимали то они, намного больше, чем показали...
    Про мужчину с БПШ, не вопрос... Операция была сделана ему очень давно, в период первых в России, может быть, не то кол-во кишки перешили или еще чего. Всякое бывает. И у нас здесь случаи мелькают, когда после шунта, бандаж ставят или что-то дополнительно ушивают...

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Про мужчину с БПШ, не вопрос... Операция была сделана ему очень давно, в период первых в России, может быть, не то кол-во кишки перешили или еще чего. ...
    У него не БПШ, там сказали, что оп делал Ю.И. Яшков, а Юрий Иванович, стал делать БПШ, только первые эксперементальные в 1999, а планово, только с 2001 или2003.
    Скорее всего у него модная на 1995г ВГП (вертикальная гастропластика), сейчас её не делают.

  9. #159
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    У него не БПШ, там сказали, что оп делал Ю.И. Яшков, а Юрий Иванович, стал делать БПШ, только первые эксперементальные в 1999, а планово, только с 2001 или2003.
    Скорее всего у него модная на 1995г ВГП (вертикальная гастропластика), сейчас её не делают.
    Давид, я честно говоря прослушала, какая операция у него была, параллельно домашними делами занималась, только слышала Яшкова упомянули.... Вот и подумала, БПШ, но если вертикалка, то не удивительно и такой возврат веса...

  10. #160
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Post

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    У него не БПШ, там сказали, что оп делал Ю.И. Яшков, а Юрий Иванович, стал делать БПШ, только первые эксперементальные в 1999, а планово, только с 2001 или2003.
    Скорее всего у него модная на 1995г ВГП (вертикальная гастропластика), сейчас её не делают.
    Я наверное что-то упустила, я поняла, что оп делал Яшков Ю.И., а тк у Юрия Ивановича БПШ -одна из любимых, сама уже додумала, прошу пардону. А по времени я не обратила внимания, когда он оперировался.
    Надо у ЮИ про этого мужичка узнать, что бы лишние вопросы в голове место не занимали.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru