Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 21 из 34 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 335
  1. #201
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию Суд обязал McDonald's заплатить $17 500 за ожирение сотрудника

    Бразильский суд обязал McDonald's заплатить своему бывшему сотруднику компенсацию в 17,5 тысячи долларов за то, что он поправился на 30 килограммов за время работы в ресторане быстрого питания.
    32-летний бразилец, который проработал в McDonald's менеджером почти 12 лет, заявил на процессе, что ему приходилось каждый день пробовать пищу, чтобы убедиться в ее высоком качестве, сообщает в пятницу агентство АР.
    Кроме того, McDonald's предлагал всем свои сотрудникам бесплатное питание, от чего, по его словам, было трудно отказаться, что также стало причиной его ожирения. Личность истца держится в секрете.
    Судебное решение подписал судья Хуа Филхо, который подчеркнул, что McDonald's еще имеет право подать апелляцию. В бразильской штаб-квартире американской сети заявили, что компания рассматривает все свои легальные возможности. Суд состоялся в городе Порто Алегре.
    «Сеть предлагала разнообразный выбор сбалансированного меню, который отвечал нуждам каждого сотрудника», — говорится в заявлении McDonald's.
    Сеть McDonald's объединяет свыше 32 тыс. ресторанов в 117 странах мира, три четверти заведений работают под управлением франчайзи. В России сеть McDonald`s насчитывает свыше 245 ресторанов в 60 городах.

    Подробнее:

  2. #202

    По умолчанию

    мне больше всего понравилась фраза:«Сеть предлагала разнообразный выбор СБАЛАНСИРОВАННОГО меню, который отвечал нуждам каждого сотрудника»:-))))))

  3. #203
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию


    Что Вы думаете по поводу этого? Я там своё мнение высказала,но мне Ваше интересно. У меня растет внучка и самой за 45. Вроде и не верю, а в голову лезет.

  4. #204
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение

    Что Вы думаете по поводу этого? Я там своё мнение высказала,но мне Ваше интересно. У меня растет внучка и самой за 45. Вроде и не верю, а в голову лезет.
    Маша, захотят нас уничтожить, найдут еще тысячу способов это сделать. В прошлые выходные была в тему передача, про воду в кране, пищу, строительные материалы. Посмотрев ее, можно накрываться простынью и ползти прямо сейчас в сторону кладбища. И самое главное, одну правду показали. Все так и есть. По поводу стройматериалов +200...это я как строитель говорю...

  5. #205
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Так, Кирюш, в итоге прививку то делать? Иль как?

  6. #206
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Так, Кирюш, в итоге прививку то делать? Иль как?
    Я не могу навязывать кому-то свое мнение, тем более ты хорошо знаешь, что такое прививка у животного мира. А скольких людей спасла вакцина против оспы или полиомелита (уже забыла как пишется слово).
    Мы не китайцы, чтобы у нас регулировать рождаемость. Наоборот живем в стране, где она низкая... Рабочих рук не хватает, пенсионный возраст добавляют...

  7. #207

    По умолчанию

    Там речь идет о 2-х видах прививок. Про иммуноглобулин и Гмо ничего не могу сказать, а вот о 1 виде, вакцине против рака, могу сказать, что вакцина только платная, около 4 тысяч стоит, поставить нужно таких прививок 4. Никаких бесплатных вакцин нет, поэтому мне не понятно при чем тут массовость.
    Страшно стало от прочтения, не верится все-таки.

  8. #208

  9. #209
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Страдавшая от ожирения 21-летняя британка может умереть от анорексии (ФОТО)

    Страдавшая от ожирения 21-летняя британка может умереть от анорексии (ФОТО)


  10. #210
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    ужас ужасный...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru