Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 34 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 335
  1. #211
    ЖШ. 24.03.2011г. Аватар для Лучик
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию бедная девочка...

    Ооой, беда - беда...

  2. #212
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    А я считаю,что подобные ссылки тут размещать нельзя. Это мое твердое убеждение. Сколько людей так и останутся толстыми,и какую сумятицу вносят подобные статьи в голову уже прооперированным людям???...

  3. #213
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена-Алена Посмотреть сообщение
    А я считаю,что подобные ссылки тут размещать нельзя. Это мое твердое убеждение. Сколько людей так и останутся толстыми,и какую сумятицу вносят подобные статьи в голову уже прооперированным людям???...
    Прооперированным уже все по барабану, остается только защита своего истинно верного и правильного выбора. Другого выбора у нас уже нет. Поздняк метацо.
    А толстые что? толстые захотят, останутся, а не захотят-сделают оп. Кого из толстых это остановит, если решение принято? Не останавливает, а отодвигает операцию на неопределенный срок. Не более.

  4. #214
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    А мне понравилась ссылка, прям пособие, как может кожа обвиснуть....
    А по делу: каждый выбирает для себя и доктора сто раз про риски рассказывают.
    Нужно точно знать на что ты идешь, чтобы потом не ныть в случае чего...сколько таких примеров, когда человек вообще не думал о рисках.

  5. #215
    Banned
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена-Алена Посмотреть сообщение
    А я считаю,что подобные ссылки тут размещать нельзя. Это мое твердое убеждение. Сколько людей так и останутся толстыми,и какую сумятицу вносят подобные статьи в голову уже прооперированным людям???...
    Смеюсь сильно) Можно провести опрос - кого эта ссылочка бы остановила. Скорее наоборот - подняла рейтинг этой операции))

  6. #216
    Junior Member Аватар для anitka
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Завтра по РЕН будет передача "Всюду жир!" в 18-00 (т.е. уже сегодня)

  7. #217
    Member Аватар для Аська
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    3

    Post

    Два профессора из Университета Клемсона – психолог и компьютерщик - придумали устройство, буквально «заглядывающее в рот» едящему человеку. «Счетчик кусков» фиксирует, сколько раз рука перемещалась от тарелки ко рту и обратно. И как только количество этих движений превысит лимит, прибор раздраженно пищит: «Внимание, лишняя еда!»

    Bite Counter («Счетчик кусков») похож на наручные часы и точно так же надевается на запястье.
    http://www.infox.ru/photos/2011/26/1...djswqGdVa2.jpg

    Человеку, садящемуся за еду, нужно лишь нажать кнопку прибора. После включения устройство начинает считать, сколько раз запястье переместилось от стоящей на столе тарелки до рта, то есть действует как обыкновенный шагомер. Как только количество движений руки превысило установленную пользователем норму, раздается неприятный предупреждающий писк.

    «Люди склонны сильно недооценивать тот факт, что они едят гораздо больше, чем им на самом деле нужно», - комментирует один из авторов изобретения, профессор-психолог Эрик Мут (Eric Muth), сообщает сайт университета.


  8. #218
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    Smile

    А в конце статьи -людям надает писк браслета и они его снимают поглащая пищу.Cтоит удовольствие 800 бакинских.

  9. #219
    ЖШ 06.10.2011 Аватар для oks308
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    или же начинают есть вилкой, держа ее в другой руке

  10. #220
    Member Аватар для Аська
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Это для тех кто реально не осознает, как много он кушает. И есть что-то, что покажет ему это.
    Ну конечно может и так кто-то поступить. Но если уже человек обманывает и себя и прибор, то... ничто не поможет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru