Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 34 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 335
  1. #181
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    спасибо матроскин!-Оленька-ты просто чудо-увидела вживье....и ..очарована-молодец-так держать!!!

  2. #182
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    С нашим телевидением, очередной раз убедилась, нельзя играть по правилам, все равно тебе припишут иное. И слова. и мысли, и действия. И желание донести до тех, кто мучается, что выход есть.
    ты знаешь, наверное можно. просто надо взаимодействовать непосредственно с автором программы. то есть старательно выбирать от кого поступают приглашения.

    к сожалению мы пока не той величины. чтобы в телевизионщиках копаться как ... в апельсинах.

    ps: а сколько было позитива на их адекватность
    pps: я путаю или ещё Razga где-то близко была?

  3. #183
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Я тоже помчалась смотреть передачу. Знакомым и родным всем рассказала, что будут показывать Параскушу.Рассказывала о том какой вес удалось ей сбросить и как она боролась с весом - хотела показать что и я стремлюсь к такому же результату. Что очень уважаю такую мужественную и неунывающую женщину, я читала дневник и видела фотки До и ПОСЛЕ. Но то что показали... кошмар... ужас...
    Как же можно все вывернуть!!!
    Параскуша, вы чудесный веселый человек. А то что показали телевизионщики... Так работать не умеют и мысли свои высказывать.
    Из все опрошенных знакомых никто не понял что сказать хотели данной передачей.

  4. #184
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Было интересно задумано, интересно снималось, а вот оставили то, что мы увидели.
    Да, Razga была вырезана ровно так же, как и все остальное.

  5. #185
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    Cool

    Ожиренье- не болезнь, а не правильное питание,лчение -"народными средствами" вполне пойдет,главное-серьезная мотивация должна быть.Если я правильно поняла ,,,

  6. #186

    По умолчанию

    Сын Н.Сафронова Лука похоже тоже анорексией болен. Слышали как он Н.Дроздову с воодушевлением заявил, что до идеала ему нужно 57кг. весить это при росте 178 см., кажется. У парня уже ребра торчат, он на 20 кг. схуднуть хочет. Похоже папаша скоро не за фитес сыну платить будет, а за клинику, где пищевые расстройства лечат.

  7. #187
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нат@лья Посмотреть сообщение
    Сын Н.Сафронова Лука похоже тоже анорексией болен. Слышали как он Н.Дроздову с воодушевлением заявил, что до идеала ему нужно 57кг. весить это при росте 178 см., кажется. У парня уже ребра торчат, он на 20 кг. схуднуть хочет. Похоже папаша скоро не за фитес сыну платить будет, а за клинику, где пищевые расстройства лечат.
    Это уже не пищевые расстройства, а ПСИХИЧЕСКИЕ! Анорексия лечится психиатрами...

  8. #188
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Первая часть это сплошное самолюбование Сафронова и диферамбы в его честь. Совсем не в тему. И зачем Лука брал 3000 баксов? Может на операцию? И об этом ни слова не хочет сказать. Не верю я в чудеса.
    Праскуш,ты лучшая. Мы все тебя любим.
    Пы.Сы. Матроскин,большое спасибо
    Последний раз редактировалось ОЙРА; 04.10.2010 в 09:25.

  9. #189

    По умолчанию

    Программа, расчитана на 99% зрителей, мы к ним не относимся, т.к очень подкованы в своём вопросе. Расчёт на сенсацию, необычность и в то же время, чтобы какя-нибудь домохлзяйка сказала себе - вот и известные люди толстые, и мне можно. Это же не думающие программы, а иллюстративные. Им не нужны подробности, нужно внимание, рейтинг. Очень хорошо, что хоть упомянули оп. теперь кто хочет похудеть полезут в интернет и найдут всю информацию (как и все мы случайно услышали и полезли...). А так бы продолжали сидеть на диетах.

  10. #190
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А я бы вообще не сказала, что считаю нормальным, когда от тебя близкие люди отказываются, если ты толстый, больной или еще какой. Так и от инвалидов надо отказываться, чего уж там

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru