Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 30 из 34 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 335
  1. #291
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Cool

    воистину,зачастую американские порядки доходят до маразма :неужели было необходимо транспортировать 473-х килограммовую подозреваемую в тюрьму,разломав стену дома (интересно,куда они там её поместили,если по их же законам заключённый должен иметь необходимые для комфортного существования условия пребывания),чтобы спустя краткое время признать очевидный факт того,что она вообще не может двигаться самостоятельно ?!
    Последний раз редактировалось Frogg67; 06.01.2013 в 20:16.

  2. #292

    По умолчанию

    Та же история ...Полная версия в хорошем качестве.

    Последний раз редактировалось Катюня; 06.01.2013 в 18:08.

  3. #293
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Та же история ...Полная версия в хорошем качестве.

    Мрак, конечно(

  4. #294
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Новая передача Леонида Закашанского -Спасите женщину.
    На мой взгляд путей спасения предложено не было..


  5. #295
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    видела как то передачу американскую , там мужчина даже больше был , ему сделали сначало абдомино , и затем бпш , почему ей не предложили это не пойму , о бандаже вскользь сказали и о самодисцеплине ,,,бред какой то

  6. #296
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Вот и я посмотрела и удивилась..ну действительно катастрофическая уже ситуация-220 кг,а диетолог ей тазик с овощами предлагает..бред.
    Второй даме,которая 140(это кстати мой сейчас вес)предлагают заняться физкультуркой-покачать пресс..если б меня так на передаче "порадовали"такими советами-я бы развернулась и ушла.А ведь там и медики сидели..которые наверняка в курсе таких оп..вот что странно.

  7. #297
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    да и медики , и вообще люди разбирающиеся в проблемах ожирения , и когда прозвучала фраза про кольцо !!! даже не бандаж а "кольцо" которое не на долго и потом если его снимут то вес вернётся , я если честно ожидала от кого либо услышать что помимо "кольца" есть и другие оп.

    и второй даме вообще однозначно оп , а не пол часа в день качание пресса ... создаётся впечатление что программа бла бла бла , а помогать не хотят . Я помню когда первые разы ходила к диетологу ( тощая как спичка) то она тоже удивлённо смотрела на меня и спрашивала " ну неужели нельзя покушать огурчиков вечером или выпить стакан кефира , просто надо себя взять в руки"
    Последний раз редактировалось sergeevna; 24.01.2013 в 12:06.

  8. #298
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Причём неоднократно диетолог повторял,что лечение самой большой дамы это 4 тыс.долларов в месяц пожизненно...
    Посмотрели,как в цирке на них и разошлись..

  9. #299
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Девочки, не однократно возникали одни и теже вопросы о том, что таким больным людям предлагаю огуречик, кефирчик и пресс покачать. Тема бариатрической медицины старательно замалчивается или представляется в столь неприглядном и страшном виде, что народ пугается еще больше.
    Стараюсь знакомую с весом за 150 кг. и ростом 155 см. уговорить задуматься об ОП, но после таких программ она в очередной раз сделала большие глаза и понесла нехилую сумму теперь гомеопату.
    Не понятно зачем это делается. Ведь знают же о наличии высококлассных специалистов и отличных примеров для подражания...

  10. #300
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Не понятно зачем это делается. Ведь знают же о наличии высококлассных специалистов и отличных примеров для подражания...
    Так ладно СМИ, но почему врачи на местах молчат и вот так вот молчаливо доводят людей до 150, 200 кг. и даже за 300 как показывали этого несчастного парня в программе с темой "Человек-гора", ведь он когда-то и 150 был. наверняка, бывал у врачей, что ж никто ни разу не сказал, не подсказал про бариатрию...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru