Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 335
  1. #21

    По умолчанию

    Зарегестрироваться можно,но ни фотографий,ни линеек там нет.Зато они встречаются раз в 2-3 месяца.

  2. #22

    По умолчанию

    Жалко, тогда регистрироваться смысла нет, все равно ничего не пойму

  3. #23
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию не все правда

    Девочки, вчера по региональному показывали эту женщину с животом, ей где-то 32-33 года, нет у нее никакого мужа и мужчины тоже не было.
    там показали ее мать, она полная, но в пределах разумного, сестра-стройная, сейчас замуж выходит. Сама она сейчас на вид больше 200 кг, ну или 200, значит с животом она еще больше весила. И могла ночью упасть с кровати, если повернется, а живот на пол упадет, то и ее утягивал. Счастливой ее и сейчас не назовешь. так что не все правдав этой статье -мужа нет, видимо и не будет, если не похудеет. Мне страшно стало и жалко ее до слез.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Сама она сейчас на вид больше 200 кг, ну или 200, значит с животом она еще больше весила. И могла ночью упасть с кровати, если повернется, а живот на пол упадет, то и ее утягивал.
    Мне тоже жалко ее очень, мне кажется там не просто ожирение, а какой то жуткий гормональный или генетический сбой, почему она именно в животе толстеет непонятно..очень грустно, что нет точно установленного диагноза..

  5. #25
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    У меня тоже силы и воли (вместе и порознь) надолго не хватает. Но сейчас вот готовлю себя к операции, многое из меню урезала, результат за неделю - 2,5 кг. Думаю после операции процесс пойдет не хуже.
    А надеятся, что из своих 126 я на воле с силой сброшу 50 кг.... Это из области дас ист фантастиш.

  6. #26

  7. #27

  8. #28
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ирэнка, спасибо за интересные ссылки. С удовольствием и интересом прочитала
    Красная кнопка очень порадовала

  9. #29

    По умолчанию

    Ой,девченки,а я все новинками медицины интересуюсь!!!

  10. #30
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Post


    Ямного лет безуспешно борюсь с весом.Периодически голодала,ставила иголки,бегала,занималась аэробикой,и т.д."вляпалась" и в Гербалайф,похудела,стала сама продавать его,но снижение веса прекратилось,а затем вес стал расти.У меня обнаружили опухоль мозга,прооперировали,ипосле лечения гормонами,я стала весить почти 140 кг.Меня уверяли,что после окончания према гормонов вес снизится.Увы...Жить стало тяжело.Наш терапевтслфзал,что инсульт неизбежен,если немедленно и радикально не снизить вес.Я сделала операцию по уменьшению желудка.Вес снизился до 75,затем чутьподнялся - я счастлива!Эйфория пршла,когда начался рефлюкс.Дважды попала в реанимацию с аспирацией - стала спать сидя.На пятый год вдруг перестала прходить даже вода.две недели в больнице питаласьтолько через капельницу.Сделали операцию - расшили желудок.За 5 лет я привыкла есть 4-5 раз в день небольшими порциями,так ипитаюсь.Через2года вешу 110кг.Перестала набирать ве только благодаря ежедневной 1,5 часовой ходьбе.Достаточно несколько дней пропустить - вес ползет вверх.
    Вот что нашла в интернете. Доктор, прокомментируйте, пожалуйста.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru