Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 335
  1. #231
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Конечно комплексы, приобретенные с лишним весом. У меня в роду полных не было. И я очень комплексовала, когда пошла вес набирать. Мне казалось, что все вокруг смотрели на меня, как на прокаженную. Много людей говорили прямо в глаза, что я разжирела и не пора бы на диетку присесть. Что подтверждало мои собственные мысли о себе. А кому другому, все до фени. Мы по разные стороны баррикад. Потому мы здесь, а они все еще растят на себе лишние кг.
    Но говорить, что в лишнем весе почти все довольны этим самым весом... Это отмазка, для тех, кто его имеет. А кто с ним попрощался, в пух и прах разобъются, пойдут на мыслемое и немыслемое, но почему-то больше не хотят быть "сексуально" упитанными.
    Я ж не говорю, что довольна своим весом, иначе бы не сделала ОП. Я говорю, что у меня нет проблем в сексуальном плане. С мужем начала встречаться в весе 57 кг, доросла до 135, но он как любил меня днем и ночью так и любит. Конечно в весе 135 есть ограничения в выборе поз, с этим не поспоришь...

  2. #232
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    А по мне это все бла-бла-бла...А про чувствительность и т.д... вы свечку же не держите и ощущения их не испытываете. По мне в иследованни были задействованы полные люди (70-90кг), а не толстые (действительно с большим весом).
    Кстати про свечку Так ее же никто не держал, мы все разные, у кого-то жизнь и в 120 есть, а у кого-то ее и в 60 кг может не быть. Дело не в весе, хотя, лично я за похудание.
    Но прости, в весе 70 кг себя полной не считаю, даже при своем росте. А если человек выше?
    Вот по мне, так выделенное бред, хотя бы тот же рост учитывать надо.

  3. #233
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Данные показатели выше нормы с ИМТ 25 (при данных ИМТ на сайте выдается такая информация: Между прочим, еще немного, и вам можно будет поставить диагноз ожирение )
    Не всё и не всех в этой жизни измеряют идеальным мт А то люди вымерли бы, гых Вот совершенно нет желания быть идеальной, расслабься и улыбнись, не все стремятся стать идеальными, мне кажется, что большинство вполне себе живет самыми обычными людьми и при этом абсолютно счастливы, а комплексы и отсутствие многих радостей жизни можно иметь и при идеальном имт.

  4. #234
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    ...не все стремятся стать идеальными, мне кажется, что большинство вполне себе живет самыми обычными людьми и при этом абсолютно счастливы, а комплексы и отсутствие многих радостей жизни можно иметь и при идеальном имт.
    Аминь!
    За всех не могу говорить, но опыт ближнего окружения показывает, что чем человек идеальнее внешне (красивше), тем он несчастнее, при этом все внешние "крокодилы" - чудные и счастливые люди, парадокс!

  5. #235
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Про счастье ничего не скажу, а вот продолжительность жизни больше в среднем у людей с ИМТ от 25 до 29,
    нашла ссылку об увеличении продолжительности жизни, очень мне там понравилось про вежливость и хорошее настроение.
    Может и не правда, но я верю именно в это :-).

    И еще нашла вот такую инфу
    "Норвежский специалист в области диетологии Ганс Ваалер сравнил зависимость продолжительности жизни норвежцев от их веса и пришел к выводу, что организм стройных женщин (высота в см минус 100, минус 10%) отличаются меньшей устойчивостью к заболеваниям. Здоровее женщины, чей вес превышает средний на 10-20 кг. Но если «женский идеал Рубенса» будет превышен, наступает обратный эффект.
    По мнению Ваалера, отклонения в обе стороны от рамок «рубенсовской» фигуры снижает надежду дожить до преклонного возраста. Среди лиц, чей вес превышает норму в 2 раза, смертность больше в 12 раз. "
    Лично для меня "стройность" это 56,7 (ИМТ 21,3), а более "здоровый" 66,7(ИМТ 25.1)-76,7 (ИМТ 28,88), а в исходном весе мои шансы на скорую смерть были весьма велики.

  6. #236
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Ах да, я же забыла, ведь все мы были так счастливы, у нас все так было хорошо, все "худышки" и "красотки" нам завидовали (нашему счастью)... И с таким счастьем мы пошли и сделали операции, чтоб быть худыми....
    И тут опять я забылась что мы пошли на операцию для похудения (рисковали жизнью и здоровьем) ради ЗДОРОВЬЯ...
    StarLady поверьте я не хочу Вас учить, не хочу переубеждать и не хочу оправдываться, у меня наверное не много преимуществ перед Вами, однако есть одно - это мой возраст, я уже была молодой, а Вы не были "старой" :-). Поэтому понять и принять Вашу точку зрения мне легче, чем наверное, Вам мою.
    Оглядываясь назад могу сказать, что в мои молодые годы легко могла сказать точно так же как Вы написали.
    Однако сейчас когда я принимала решение об операции, я о счастье не думала, я думала о том, что мне нужно иметь еще как минимум 15 лет активной жизни, чтобы обе моих дочери могли определится в жизни. Я пожилая "молодая" мать. мне 48 лет а моей младшей дочери всего 5, а старшей 12.
    И опыт предыдущей жизни показал мне что если я операции не сделаю, то через 15 лет буду весить около 150 кг и не смогу им ничем помочь, а буду обузой. О красоте, сексе и об отношниях в семье я вообще не думала.
    Я только своим техническим мозгом взвешивала риски. Риск операции показался мне меньшим.

  7. #237
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Читаю я про ИМТ и думаю, вот прооперировали Вас, а все равно заморачиваетесь среднестатистическими цифрами, как на подиуме. Получается либо оценка 6:0, либо никакая? Это говорит о том, что все равно в каждой из Вас еще сидит подсознательная толстуха.
    А мне вот по фиг мой ИМТ в мои 79-80 кг. Мне комфортно, я не падаю на углах, и не выгляжу толстой или худой. И не делаю ничего, чтобы его поддерживать уже более 1,5 лет.
    Шкурка напрягает, та, что не подтянулась (все-таки друг молоденький), не хочу думать во время секаса об эстетике принятой позы или незапланированной складки, да и не во время оного тоже. Поэтому пойду под нож эту самую шкуру резать. Буду заморачиваться как выглядят мои шрамы))) сильно жалобно или сильно затараканенными)))
    Пора-пора докторам психолога брать на службу, с нашими тараканами до и после бороться

  8. #238
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    И опыт предыдущей жизни показал мне что если я операции не сделаю, то через 15 лет буду весить около 150 кг и не смогу им ничем помочь, а буду обузой. О красоте, сексе и об отношниях в семье я вообще не думала.
    Я только своим техническим мозгом взвешивала риски. Риск операции показался мне меньшим.
    Красота, это здорово, это второе дыхание, первое же для меня было и есть здоровье. Очень страшно, когда ты уже не первой молодости, лезут болячки, и понимаешь, что твоя немощь, инвалидное кресло лягут на плечи твоим близким - вот это страшно.

  9. #239
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Красота, это здорово, это второе дыхание, первое же для меня было и есть здоровье. Очень страшно, когда ты уже не первой молодости, лезут болячки, и понимаешь, что твоя немощь, инвалидное кресло лягут на плечи твоим близким - вот это страшно.
    Ну а это здесь зачем? тема не про секс в инвалидном кресле....
    Конечно никому не хочется быть в тягость близким людям. Но болеют тяжело и худые и толстые. Я за эвтаназию в случае недееспособности.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 31.08.2011 в 15:51.

  10. #240
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Ах да, я же забыла, ведь все мы были так счастливы, у нас все так было хорошо, все "худышки" и "красотки" нам завидовали (нашему счастью)... И с таким счастьем мы пошли и сделали операции, чтоб быть худыми....
    И тут опять я забылась что мы пошли на операцию для похудения (рисковали жизнью и здоровьем) ради ЗДОРОВЬЯ...
    Как ты могла запамятовать об "истинной" и добровольной причине перекраивания ЖКТ. Здоровье здоровье и еще раз здоровье .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru