Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 335
  1. #11
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Thumbs down Забанить ,чтоб не пудрили мозг

    Цитата Сообщение от nippon Посмотреть сообщение
    Еще одна плохая история с похудением. Лучше похудеть с занятием спортом и сидеть в паре. Помоему опасны все средство похудения в которых используется препараты или хирургия.
    В следующей теме таблеток захотелось???
    Да вы экстримал

  2. #12

  3. #13

    Exclamation

    Верится,конечно,с трудом,однако у этих людей есть последователи и у них тоже получается!И потом,они все таки немножко подъедают,медок,чаек и т.д.Доктор как-то писал,что у человека очень высокий КПД и еды ему нужно совсем немного,если бы у автомобиля был такой КПД, как у человека,то расход топлива составил бы 0,5 литра на 100 км.Так что,Настя,думаю,что это правда.Кстати,можно,на ты?

  4. #14

    По умолчанию

    Вот бы и мне перейти с семьей на питание от солнца,благо оно здесь круглый год и бесплатно.Какая же экономия была бы.А то продукты дорожают каждую неделю с объяснениями.что во всем мире продовольственный кризис.

  5. #15

    По умолчанию

    Девочки ,сейчас на форуме прочитала статью про бандажированных.Были проведены исследования в течение 5 лет.120 человек,средний возраст 43 года.76% женщины.вес до операции 122 кг,сброшенный после 30 кг.Большинство едят мягкую пищу,у многих сохраняется тошнота,у некоторых рвота,многие боятся пробовать новые продукты.Но 70% довольны операцией,16% не очень,14% недовольны и сделали другие операции.Но после 3 лет у 51% начал расти вес,и лишь те,кто состоял на связи с диетологами и придерживался диеты,сбросил еще до 12кг.Очень серъезная работа над собой,диета и спорт. Это так вкратце,а вы делайте выводы

  6. #16

    Smile

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Девочки ,сейчас на форуме прочитала статью про бандажированных.Были проведены исследования в течение 5 лет.120 человек,средний возраст 43 года.76% женщины.вес до операции 122 кг,сброшенный после 30 кг.Большинство едят мягкую пищу,у многих сохраняется тошнота,у некоторых рвота,многие боятся пробовать новые продукты.Но 70% довольны операцией,16% не очень,14% недовольны и сделали другие операции.Но после 3 лет у 51% начал расти вес,и лишь те,кто состоял на связи с диетологами и придерживался диеты,сбросил еще до 12кг.Очень серъезная работа над собой,диета и спорт. Это так вкратце,а вы делайте выводы
    Белочка, спасибки, большое за статью!
    Там коненчо видно будет...
    Но все это так размыто! Не может же он просто так возвращаться, если ты как и раньше ешь чуть-чуть, с чего бы ему возвращаться! От сюда вопрос возникает уже к этим людям: Как они живут, питаются, и что именно едят?!!!!
    Меня лично эти факты абсолютно не расстроили, я ведь знаю, что из воздуха каллории не возьмутся, а значит и вес тоже, если ТОЛЬКО я сама им не помогу!
    Воть

  7. #17

    По умолчанию

    Ирочка - это статья из журнала,вставленная в форум,спросить у людей,которые учавствовали в исследовании не получится.Я могу на досуге более подробно посмотреть форум бандажированных

  8. #18

    Smile

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Ирочка - это статья из журнала,вставленная в форум,спросить у людей,которые учавствовали в исследовании не получится.Я могу на досуге более подробно посмотреть форум бандажированных
    Да нет, что ты, спасибо большое! Но вопрос был чисто риторический не более! Я то ни в чем не сомневаюсь!
    А тебе большое спасибо за информацию, думаю, что у всех на это будет свой взгляд !

  9. #19

    По умолчанию занятное чтиво

    Привет всем!
    прочитала рассказ Соловьева Владимира о его похудании, признаюсь с большим интересом, хочу поделиться с вами, мои други))
    тема написана им с известной долей самоиронии, что располагает к нему.
    ну что можно сказать-молодец!!
    нашел и необходимых помощников себе и силу-воли!
    а у меня вот сила есть, а воли нет))) хотя на короткий период и я нашла в себе это чудо (силу воли), что помогло мне сбросить за полгода 40 кг, проводя много часов в фитнесе, бассейне, выверяя питание. Потом все надоело и сорвалась - за несколько месяцев набрала 30 кг.
    Теперь я Бандик))) за 3 месяца ушло 16 кг, чему очень рада!
    короче, читайте Соловьева по ссылке
    Последний раз редактировалось Таша; 03.05.2008 в 14:44. Причина: пунктуация

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Ирочка - это статья из журнала,вставленная в форум,спросить у людей,которые учавствовали в исследовании не получится.Я могу на досуге более подробно посмотреть форум бандажированных
    Белка, а на вашем форуме можно как то зарегистрироваться, чтобы посмотреть результаты фотографии? Ну как мы на форуме Хелен зарегились.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru