Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 34 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 335
  1. #131
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    А моя эндокринолог сама меня выпехивала на операцию,буквально заставляла.Уж потом я в интернете нашел данный сайт,почитал,понравился энтузиазм форумчан и я уже сам стал проявлять инициативу на операцию.Результаты-я в восторге!!!Но уж если и делать,так у специалистов,а не шаляй-валяй.

  2. #132
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Кстати, раз речь зашла об эндокринологии. Все мои беды поскакали из-за гормональных нарушений, короче гипотериоз. Мне бы здесь хотелось узнать девочки вот такую вещь: после операции и после похудения также надо будет принимать L-тироксин или такая надобность отпадёт сама с собой, а ведь эти гормоны прописаны на всю оставшуюся жизнь,а пью я их по 150мкг.
    насколько я поняла,так как всасываемость у шунтов меньше ,то дозу Л-Тироксина возможно даже нужно будет увеличить.сама принемаю Л-тироксин 100 ,посмотрим что будет дальше.

  3. #133
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Кстати, раз речь зашла об эндокринологии. Все мои беды поскакали из-за гормональных нарушений, короче гипотериоз. Мне бы здесь хотелось узнать девочки вот такую вещь: после операции и после похудения также надо будет принимать L-тироксин или такая надобность отпадёт сама с собой, а ведь эти гормоны прописаны на всю оставшуюся жизнь,а пью я их по 150мкг.
    Фаина, у меня прием тироксина превышал вашу дозу, хоть и сброс веса у меня не большой, но мне отменили препарат, да к тому же и несколько узлов рассосались, гормоны в норме, осмотр (УЗИ, анализы) раз в два года Так, что в ближайшем будущем -приятные сюрпризы!

  4. #134
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Фаина, у меня прием тироксина превышал вашу дозу, хоть и сброс веса у меня не большой, но мне отменили препарат, да к тому же и несколько узлов рассосались, гормоны в норме, осмотр (УЗИ, анализы) раз в два года Так, что в ближайшем будущем -приятные сюрпризы!
    А мне эн-лог сказала,что узлы не могут рассосаться.У меня их штук 5.Гормональный фон в норме,железа работает хорошо.т.т.т.

  5. #135
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanush14 Посмотреть сообщение
    А мне эн-лог сказала,что узлы не могут рассосаться.У меня их штук 5.Гормональный фон в норме,железа работает хорошо.т.т.т.
    Из врачей мне никто не объяснил куда делись узлы, но я набдюдалась у зав. отделением и УЗИ не подделаешь.

  6. #136
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Фаина, у меня прием тироксина превышал вашу дозу, хоть и сброс веса у меня не большой, но мне отменили препарат, да к тому же и несколько узлов рассосались, гормоны в норме, осмотр (УЗИ, анализы) раз в два года Так, что в ближайшем будущем -приятные сюрпризы!
    Дай то бог, Наташа! А то уже надоело их пить, только с постели -глотай таблеточку, а потом ждать полчаса до заветного кофеёчка.

  7. #137
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Ни слухом ни духом...а таких докторов много ведь.
    Вводят людей в заблуждение,сами ничем не интересуются,
    только "умные" советы дают .
    Мне кажется вопрос не в том, интересуются или нет. Просто это тот самый кулик, который хвалит исключительно свое болото) За клиента же нужно биться))) А на более центнерном клиенте можео заработать ого-го сколько втюхивая ему диеты, БАДы и прочую абсолютно бесполезную при таком весе терапию.
    А признать, что с весом 100 и выше при росте метр с кепкой в прыжке уже надо на хирургию ожирения смотреть - это ж не каждый семейный доктор-диетолог способен... уйдет клиент - утекут и бабки. К сожалению, не все доктора следуют принципам Гипакрата и моугт похвастаться принципиальностью и профессиональной ответственностью.

    Зато нам с этим повезло))) Ура...

  8. #138
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    Cool

    У меня узлы то появляются, то исчезают. Гормоны не прописывают. Когда узлов нет - рисовали гипотериоз. когда узлы на узи рисуются - рисовали гипертериоз.
    На мой вопрос - а что это такое у меня, ответ - нууу.. так иногда бывает ...

  9. #139
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    На мой вопрос - а что это такое у меня, ответ - нууу.. так иногда бывает ...
    Довольно доходчиво, человеческим языком объяснили!! Я в шоке от таких врачей!!!!

  10. #140
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    Lightbulb йа прЫнцессКо!

    Теоретически каждая женщина имеет право ждать принца на белом коне. Как пела ныне опальная Верка Сердючка: «Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца. Солнце всем на планете одинаково светит: и принцессе, и простой проводнице».
    Но практика выдает другое: имеет смысл ждать принца только принцессе, к тому же имеющей в собственности дворец, а возможно, не один. Чтобы каждое утро просыпаться рядом с Бредом Питтом, нужно быть Анджелиной Джоли.
    То есть, чтобы правомерно ждать принца, нужно самой стать принцессой или обратить свой взор на других сказочных героев, более или менее сочетающихся с твоим образом: Несмеянушке – Емеля, Дюймовочке – Мальчик-с-пальчик, Бабе-яге – Кощей Бессмертный. Если настроить женщин на такой лад, даже Губка Боб без пары не останется.
    Это самый легкий путь, путь наименьшего сопротивления: если ты грезишь Спайдерменом, то Шреком ты точно не обойдешься.
    Как стать принцессой? Бог ты мой, скажешь ты, это мы уже сто раз проходили. Об этом писали, пишут все и вся. Неужели и вы хотите нас достать этими превращениями: маски, диеты, кулинарные курсы, макияж, маникюр, основы позитивного мышления? Все это ерунда по сравнению с мировой революцией.
    Я предлагаю не стать принцессой, а сделать вид, что ты и была принцессой. Избавление от комплексов и небольшой аутотренинг принесут свои плоды при правильной расстановке сил.
    Первое и самое главное утверждение – «Я недостойна лучшего». Оно проистекает из всех комплексов: я некрасивая, я глупая, я бедна как церковная мышь и т.д. Комплексы…Откуда они вообще берутся. Опять это пресловутое чужое субъективное мнение, случайно или не случайно высказанное в вашем присутствии другим представителем рода человеческого, взятое тобой на вооружение, прочно укрепившееся в подсознании и выдающее тебе ряд уничижительных утверждений. «Куда же это со свиным рылом да в калашный ряд!», «Кто возьмет меня замуж с синим дипломом и кривыми ногами?», «Не умею петь караоке – кто влюбится в такое ничтожество?», «У меня ребенок от первого брака – мне вообще нужно поставить крест на личной жизни!» – говорят в начале пациентки гештальдт-терапевтов. А потом оставляют все как есть и просто меняют на то, что есть свой взгляд. Мы не знаем, что думают о нас мужчины, и не можем даже догадываться. Тебе кажется, что он заметил веснушки на твоем лице и все время думает о том, как ты безобразна, а он восхищен твоим знанием латыни и старославянской грамматики. Тебе кажется, что он в ужасе от того, что ты не любишь Борхеса (а ты его и вовсе не читала и вообще думала, что это диагноз), а он заметил только великолепие твоих ног. А сейчас небольшой сумбур: всё, что нам кажется, что думают о нас другие люди, – это наши фантазии, и даже то, что другие люди вообще о нас думают, – тоже фантазии. Так пусть эти фантазии не мешают жить!
    Стереотипы о красоте, уме, кулинарных способностях – ерунда. Все можно пересмотреть.
    Ты стесняешься того, что никто не считает тебя умницей, ты красишь волосы во все цвета радуги, но все видят в тебе только блондинку, ты боишься открыть рот в присутствии мужчины. А зря, знай, ты дашь сто очков вперед любой очкастой зубрилке! Образ глупенькой куколки (такие девочки в большом дефиците) дает тебе право высказывать свое мнение в любой форме, в любое время, в любом месте. Любой мужчина с радостью исполнит любое твое желание. Главное, не перекрашивать волосы, надувать губки, хлопать ресницами (взлетать необязательно: законы гравитации никто не отменял).
    Тебя не устраивает твоя фигура (у кого-то лишних пять кило, у кого-то 20, а кому то и сто грамм мешают позитивно существовать). 90х60х90 набили оскомину, но, тем не менее, терзают умы женщин (потому что они думают, что 90х60х90 терзают умы мужчин). Перестаньте, глупое это занятие. Давайте лучше (как предлагает Наталья Андреевна Еприкян) осантиметрим мужчин! 25! Вот и пусть сами терзаются. Или представь, что теперь в моде 120х120х120 или 70х70х70, в зависимости от твоего внешнего вида, склонности к полноте или худобе. Слишком стройные девушки могут объявить о своей причастности к модельному бизнесу или аристократичности происхождения. О полных обычно думают, что они прекрасные хозяйки и добрые матери, эти качества способны подвигнуть мужчин на предложение руки и сердца без проверки на наличие этих качеств.
    Если у тебя нет талантов, ну абсолютно никаких, знай, что ты производишь впечатление адекватной личности, на которую можно положиться и можно смело пойти с тобой в разведку.
    Если ты не совсем адекватна, твое жизненное кредо – изумлять окружающих странными поступками и мыслеизложением. Ты совсем далека от понятия «житейский ум» (см. Тэффи «Демоническая женщина») и пусть даже ты не создала ничего творческого в этой жизни, будь уверена, все будут думать, что ты чрезвычайна талантлива. На каждый товар есть свой купец, возможно, кто-то, крепко стоящий на ногах, мечтает заботиться о такой, как ты.
    Каждая женщина достойна того, чтобы ее выбирали.
    Ты не умеешь готовить, зато не куришь!
    У тебя было слишком много мужчин – зато есть ценный опыт!
    У тебя в голове тараканы – зато ты красавица!
    Очень корыстна – зато не «лохушка»!
    У тебя синие губы – зато такие же синие глаза!
    Много работаешь – зато хорошо зарабатываешь!
    Руки растут не из того места – зато язык хорошо подвешен!
    И так далее! Милые девушки, помните постоянно о своих достоинствах! Хольте и лелейте здоровую любовь к собственной персоне точно так же, как и многие свои комплексы. Самопрезентация – это первое, из чего окружающие создают свое впечатление о тебе как о личности и человеке! Даже то, что ты окончила школу, не увлеклась наркотиками, у тебя натуральная грудь и правильная сексуальная ориентация, – уже жирный плюсик в твой жизненный блокнотик. Любите себя и будьте любимыми!

    Автор: Елена Прокофьева

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru