Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
Показано с 181 по 187 из 187
    Senior Member Аватар для Anneti
    Записей в дневнике
    19

Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Так Подтяжка (Мастопексия) с имплантацией и редукция (уменьшение) с имплантацией - это разные вещи. Бывает, что грудь висит, но там только пустая кожа и остатки жира, а бывает, что грудь не просто висит, а там именно железистая ткань. Разные понятия и разная операция, разные порой результаты. Именно редукция - с ней вообще редко, когда делают имплантацию, потому что своей железы достаточно, и уменьшить вместе с подтяжкой получается хорошая и своя грудь. А вот если висят пустые тряпочки, даже, как было у меня после 9 размера остался 4 растянутый, то результат после подтяжки и без Имплантов все равно был так себе. Не хватало объема.
    Вообще, по правильному, здесь можно рассуждать очень долго, ничего лучше очной или заочной(с фото) консультации нет.

В личку сейчас скину, Кать
    Оля, спасибо, да, действительно наверно лучше всего консультироваться очно, обязательно выберу время, просто пока с финансами напряг. Даже и не подозревала, что вообще могу быть разные операции и по разному решаться вопрос, еще раз спасибо. Когда буду оперироваться пока не знаю, но вот то, что у Гагариной это точно

Обращайся

Junior Member Аватар для Магвай
    Записей в дневнике
    17

По умолчанию Оля, нужен Ваш совет

Я 2 года назад сделала СЛИВ, за это время успела похудеть почти вдвое (сбросила 63 кг), родить ребенка (5,5 мес назад) и удалить желчный (месяц назад).
    Сейчас вешу около 73 кг, живот висит, вместо груди 2 тряпочки, очень хочу делать пластику и живота, и груди. Но вот вопрос, можно ли сейчас мне уже записываться на консультацию или после моих родов(было кесарево) и удаления желчного нужно выждать время?

Цитата Сообщение от Магвай Посмотреть сообщение
    Я 2 года назад сделала СЛИВ, за это время успела похудеть почти вдвое (сбросила 63 кг), родить ребенка (5,5 мес назад) и удалить желчный (месяц назад).
    Сейчас вешу около 73 кг, живот висит, вместо груди 2 тряпочки, очень хочу делать пластику и живота, и груди. Но вот вопрос, можно ли сейчас мне уже записываться на консультацию или после моих родов(было кесарево) и удаления желчного нужно выждать время?
    желчный лапароскопически удаляли? Если да, то живот хоть сейчас, если полостная, то через 6 месяцев ото дня полостной операции.
    Если есть ещё кормление, то делать надо лишь тогда, когда оно полностью завершится, подождать 2 месяца и сделать УЗИ и проверить, закрыты ли млечные протоки. Если не кормили, то так же УЗИ молочных желёз и смотреть.

Junior Member Аватар для Оля-Ля
    Записей в дневнике
    6

Здравствуйте! С моей операции Слив прошло 1г 2м, я похудела в общем с 135 кг до 77 кг. У меня вопрос когда уже можно и нужно делать пластические операции по подтяжке тела?

Administrator Аватар для V. Fedenko
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от Оля-Ля Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! С моей операции Слив прошло 1г 2м, я похудела в общем с 135 кг до 77 кг. У меня вопрос когда уже можно и нужно делать пластические операции по подтяжке тела?
    Как правило, это срок от 1.5 года.
    Но в принципе, если у вас снижения веса больше не происходит, то уже можете делать.

Junior Member Аватар для Оля-Ля
    Записей в дневнике
    6

Огромное Вам Вадим Викторович спасибо! И за операцию и за хороший совет. Начну заниматься этим к Новому году!

Ваши права