Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Цитата Сообщение от mivavi Посмотреть сообщение
    Искренне скажу, не все мысли я поняла из Вашего поста Я хотела бы уточнить - а какую операцию Вы делали?
    И я тоже..не все мысли поняла Да и раздел этот про сайт, а не про пластику..

операция моя по скопинаро ,была проведена на моем груздном теле и мыспи мои , что сказка о том ,что теперь все хорошо и происходит вобшем то само по себе ,худею,плавно переростает,что со временем за все надо платить здоровьем и то что я вышел на этот сайт подтверждение.я стал смотреть отзовы о последствиях,но все стоп!только позитив,

извени ,просто я впервой на форуме,но думаю научусь и вам и мне легче станет

Senior Member Аватар для Sexymery

Smile

А можно все по порядку.
    С чего все начиналось, и что имеется в итоге. Какие у вас вопросы и какие выводы. А то все сбивчиво и в кучу. Мухи отдельно, котлеты отдельно, если можно плз ; спасибо.

Если по Скопинаро, то это БПШ в классическом виде.

Senior Member Аватар для mivavi

По умолчанию ..

панфилов - скажите, пожалуйста, Вы иностранец? я почему спрашиваю - Ваш пост выглядит так, как будто Вы пользуетесь программой-переводчиком Если нет, то давайте, как попросила Sexymery, все по порядку - какая бариатрическая операция Вам была сделана, если не секрет, то где Вы ее делали и так далее. Просто в Вашем хаотичном сообщении очень сложно разобраться

привет!спасибо за внимание,бпш мне сделали в калининграде,2003году,вес был 196 взвешивался в аэропорту,другие весы не держали,в течении 2 лет вес вышел на 120,плюс минус!операцию мне проводил мой друг хирург затолокин п.а.и в дальнейшем он же провел пластику,убрали грудь побокам,фартук с живота.но изьянов в виде обруча или как говорят второй попы,между ног жир отвис и убрать это спортом не реально ,а еще наркоз в 3 раз думаю край

Senior Member Аватар для Аманда
    Записей в дневнике
    5

Наверно, пластику обсуждают в другой ветке форума? Как-то всё запутано. Здесь поговорили, бросили... в другом месте опять об этом же поговорят....

Member
    Записей в дневнике
    9

немного запуталась.А где ветка по теме пластических операций?

Junior Member Аватар для Лялька
    Записей в дневнике
    2

по теми 2-3 сообщения....странно

Ваши права