Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 72 из 72
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Некорректное сообщение Верры видели только модераторы. В личку вы также не могли получить от этого пользователя ничего, поскольку зарегистрированы вчера. Кроме того, вы в обоих профилях при регистрации указали один и тот же фальшивый e-mail. Таким образом, Худеющая и Верра - это одно и то же лицо.
    Может хватит трепать нервы на этом форуме нам и нашим настоящим пациентам?
    Специально вас не блокирую, но только попробуйте продолжить в том же духе - замучаетесь менять компьютеры.
    Да. Верра и Худеющая - это я.
    После неожиданной блокировки меня под ником Верры - я была год на форуме, и настроена была ( и сейчас тоже) очень благожелательно ко всем девчатам, - я зарегилась под ником Худеющая.
    Угрожать и пугать меня не надо сменой компьютера - заблокируете Худеющую, - третий рах региться не буду.
    Хотя жаль расставаться с девчатами.
    Их воля к победе с лишними килошками поразительна своей отвагой и смелостью.
    Всем девчатам хочу пожелать здоровья и успехов в этой нелегкой борьбе.
    Никогда за все время мое пребывания никому слова плохого не сказала, даже и не думала.
    Но история с Камиллой так поразила, что я и высказала, что думаю.
    Не ожидала, конечно, такой реакции. Высказалась эмоционально, честно, как и раньше высказывалась, когда восхощалась девчатами - без задних мыслей, честно, что думаю.
    Поэтому, не надо искать задних мыслей и в посте моем под ником Верры к докторам.
    Меня поразило их отношение - я высказалась. Ничего грубого в посте не было. Ничего, за что бы мне было стыдно сейчас - не было.
    Верните мне мой ник Верру, я считаю, что за спинами девчат так поступать (молча блокировать навсегда, без объяснения причин), некрасиво.

    кстати, почему это моё мыло фальшивое? Самое настоящее.
    И Верра я настоящая, правда, сейчас Худеющая.
    И продолжать я буду в том же духе - духе громадного уважения к стремлению девчат быть красивыми и стройными!!
    Последний раз редактировалось Худеющая; 01.03.2010 в 16:43.

  2. #72

    По умолчанию

    V. Fedenko, спасибо за ясный, честный ответ.
    Зная, можно всё взвесить. И спасибо, что, практически без нападок.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru