Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72
  1. #21

    Thumbs down

    Девченки ну че вы на нее набросились ,она ж еще молодая )))вспомните себя в этом возрасте ...))))тогда казалось что горы можно было свернуть ,пусть дерзает ,а мы ее должны поддержать ведь мы старше а значит мудрее...

  2. #22

    По умолчанию

    Ну... тут меня только не хватало

  3. #23
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И сколько их бродит по инету, я понимаю тех, кто сам худ и строен и нас, толстяков, считает недоделками и людьми с больной психикой и слабой силой воли. Да, хорошо иметь отличный метаболизм, хорошо... Мне вот очень приятно, что у моих детей нет ни капли от меня. Они пошли в мужа, но зачем же унижать людей, которые столько прикладывали усилия для того, чтобы быть стройными, столько слез пролили, столько издевательств и обидных слов выслушали...
    Аскорбинка, очень надеюсь, что именно Ваша жизнь сложится иначе, чем наша, тех, кто все-таки после многих лет мытарств пришел к выводу, что только операция может помочь. И очень рада, что наконец-то эти операции себе могут позволить и здесь, в России.
    И так и не поняла, с какого бока здесь онкология...

  4. #24

    По умолчанию

    да............в 22 я и не помышляла о такого рода проблемах!!!

  5. #25
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И очень хорошо, что в 22 не помышляли. Но у всех разные организмы, кто-то родил рано и появились проблемы, кто-то страдает ожирением с детства. Это сейчас появились операции, да еще и стали доступными, а раньше... лет 10-15-20 и т.д. назад?

  6. #26

    По умолчанию

    Девочки, а я вот, всю сознательную жизнь с весом превышающим норму , с 1.5 лет. И тоже худела, держалась, сидела на диетах. Мне обидны слова - отсутствие силы воли. Я с 15 лет одна в чужом городе, за 1500 км от дома, в 21 я забрала брата - 4 года я была мамой, сестрой и другом. за 15 лет я от уборщицы дошла...не скожу до куда..но у меня есть все. Где бы я была без силы воли? Трогают такие слова некие струны самоуважения.
    Вообще в общении я не приветствую безтактных людей. Девочке не худеть нужно, а учиться общению. По большому счету, на этом форуме, мы в глаза-то друг друга не видели, но... всем хватает такта, тепла, доброты и отзывчивости...вот именно поэтому, первоисточник этой лички получил такой отпор. А вообще ...стоит

  7. #27

    По умолчанию

    Анечка,дело не в безтактности,дело в глупости.В этом опусе так много намешано,что не понятно,что правда,а что фантазия. И таких,как эта милашка не мало.Бродят по интернету и свои 5 злобных копеек должны вставить.От скуки,от злости,от небольшого ума.Не надо на это обращать внимания.Я вот побродила по сайтам худеющих консервативным путем.Те у кого такая же проблема,как у нас - большой излишек,стонут от диет,от невозможности удержать вес,проходят все пути,травятся таблетками,глистами,жесткие диеты,стрессы,ну все знакомо.А те.кто с 52 худеют,да у них получается,радостно пишут,что похудеть легко.Я тоже из тех,кто с детства,как говорила моя бабушка,если воды с аппетитом попью,сразу поправлюсь,но до последних лет была в нормальном весе.Если поправлялась,быстро сбрасывала,а сейчас что не делала,ничего не помогало.И слава Богу,что сейчас есть такие операции.Жизнь не легкая штука,за более важные вещи приходится бороться,очень не хочеться до последних дней иметь постоянную войну с лишними килограммами.

  8. #28
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Девочки,расскажите,что такое МАГ?Сколько стоит и как переносится операция и послеоперационный период?Какой делают шов?Большой или лапроскопию?Заранее Вам благодарна,так как на распутии ,что делать? Мой рост 1м.58см.Вес-100кг.Мечтаю весить хотя бы 65-70 кг.
    Когда мне было 22 года,я поправилась после родов и весила 72 кг.Я думала,что страшно толстая и срочно занялась всякими диетами, герболайфами,шейпингом.Каждый раз срывалась и набирала всё назад с большим плюсом.Итог печален.Сахар 8-9,бронхиальная астма и т.д. ит.п.

  9. #29

    Smile Все наладится и будет хорошо!!!!

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Девочки,расскажите,что такое МАГ?Сколько стоит и как переносится операция и послеоперационный период?Какой делают шов?Большой или лапроскопию?Заранее Вам благодарна,так как на распутии ,что делать? Мой рост 1м.58см.Вес-100кг.Мечтаю весить хотя бы 65-70 кг.
    Когда мне было 22 года,я поправилась после родов и весила 72 кг.Я думала,что страшно толстая и срочно занялась всякими диетами, герболайфами,шейпингом.Каждый раз срывалась и набирала всё назад с большим плюсом.Итог печален.Сахар 8-9,бронхиальная астма и т.д. ит.п.
    Привет, Машенька!
    Я по части МАГ тебе конечно ничего не подскажу, разве, что все операции выполняются лапароскапически- это точно! Но я хочу тебя просто поддержать и сказать, что бы ты не в коем случае не переживала и не расстраивалась, все очень поправимо, тем более, что у нас тут почти все девочки мамочки, и так же как и ты, столкнулись с проблемой лишнего веса после родов!!! Но сам факт, что ты на этом сайте, и решилась написать - уже о многом говорит! Не переживай, все будет хорошо! Ну, а операцию тебе по показаниям лучше мне кажется выбирать вместе в нашими врачами !!!!

  10. #30

    Smile

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Девочки,расскажите,что такое МАГ?Сколько стоит и как переносится операция и послеоперационный период?Какой делают шов?Большой или лапроскопию?Заранее Вам благодарна,так как на распутии ,что делать? Мой рост 1м.58см.Вес-100кг.Мечтаю весить хотя бы 65-70 кг.
    Когда мне было 22 года,я поправилась после родов и весила 72 кг.Я думала,что страшно толстая и срочно занялась всякими диетами, герболайфами,шейпингом.Каждый раз срывалась и набирала всё назад с большим плюсом.Итог печален.Сахар 8-9,бронхиальная астма и т.д. ит.п.
    Привет!!!! Знакомые симптомы.... Я тоже после первых родов набрала почти 40 кг.... Потом с огромным трудом, через 11 лет скинула около 30-ти, вторая беременность и снова плюс 45....... И никак!!!! И силы воли у меня достаточно, но так жить я больше не смогла, и теперь верно, но медленно снижаю...... Присоединяйся к нам!!!! Ну уж жалеть точно не станешь!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru