Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72
  1. #11

    По умолчанию

    Глубокоуважаемая Aibolitka,

    Удаляется с форума только явная реклама, спам, а также сообщения, вообще не имеющие отношения к проблеме лишнего веса. Единственная просьба письма такого общего содержания писать в соответствующий раздел (например, современные методы похудения). Конкретно к бандажированию желудка ваше письмо не имеет отношения, поэтому оно будет перемещено в другой раздел. Иначе все сваливается в кучу, в любых разделах публикуются тексты на любую тему и потом понять что-либо будет очень трудно.

    Мы, безусловно, очень высоко оцениваем вашу решимость самостоятельно похудеть, и желаем вам в этом деле всяческих успехов и достижений.
    Позволю себе маленькие комментарии к вашему тексту:

    Цитата Сообщение от Aibolitka Посмотреть сообщение
    …хочу заметить, что такие лекарства как Зофран ( и другие вариации типичных ему лекарств) даются онкологическим больным при раке желудка. (Поверьте мне на слово, недавно похоронила мать, у нее был рак желудка 4 стадии). Содрагнулись? Я да, при такой возможности пить лекарства которые от без исходности пьют раковые больные.
    Боюсь, что у вас не было достаточно времени, чтобы глубоко изучить проблему. Препарат Зофран «онкологическим» препаратом не является. «Онкологическими» препаратами считаются те, которые назначаются больным для уничтожения злокачественных клеток (например, препараты для химиотерапии). Зофран является просто средством от тошноты и рвоты (он блокатор 5 HT3 рецепторов). Его можно назначить для снижения тошноты онкологическому (как и любому другому) больному, само лекарство «онкологическим» при этом не становится. Как вы наверное знаете, часто онкологическим больным назначают обезболивающие лекарства, например кетанол (лекарство схожее с аспирином). Что же, теперь кетанол считать «онкологическим» лекарством? Или же, если онкологическому пациенту с нарушением функции кишечника назначить клизму, то исходя из вашей логики, клизму следует признать онкологическим методом лечения?

    Цитата Сообщение от Aibolitka Посмотреть сообщение
    Но хочу заметить, что воспользуйтесь вы своей силой воли, которой вы воспользовались при таком героическом (прекланяюсь перед столь отважными людьми) претерпении побочных действий операции
    Боюсь, что насчет силы воли вы сильно заблуждаетесь. Наши пациенты не являются какими-то безвольными людьми. Скорее наоборот, это как правило, очень адекватные, продвинутые люди, следящие за собой. Они прошли в жизни серьезный путь, перепробовали все диеты, бассейны, тренажеры, фитнесы и т.д. Обратите внимание, что вам 22 года, вы в начале этого пути. Пока-что вы относительно легко похудели со 130 кг до 80 (правда, потом опять почему-то поправились). Уверяю вас, что после каждого очередного набора веса следующая попытка похудеть становится все труднее. И к силе воли это не имеет никакого отношения.

    Цитата Сообщение от kuzja
    Ваша история меня уже полностью убедила, что вы уже можете начинать собирать деньги на операцию
    Я бы не стал, столь категорично, как Kuzja, говорить, что в мае вы точно будете весить 110 кг, и вам уже можно собирать деньги на операцию. Возможно, вам удастся после похудения надолго сохранить вес сниженным. Хотя это сделать крайне трудно. Известно, что после консервативного похудения сохранить сниженным вес многие годы удается всего-навсего 1% людей. Может быть, вы и попадете в этот 1%. Попробуйте. В ваши годы у вас еще есть время.
    Еще раз желаю вам успехов. Прошу вас периодически (хотя бы раз в полгода) писать на форум и делится своими достижениями. Может быть, вы пришлете свои фотографии. Я думаю, что за вами с интересом будут следить другие люди.
    Последний раз редактировалось V. Fedenko; 21.11.2007 в 00:58.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aibolitka Посмотреть сообщение
    Наверно мое письмо удалят первым. Во первых хочу сразу оговориться, что все ниженаписанное ТОЛЬКО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ, Я НИКОГО НЕ АГИТИРУЮ И КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАЕТ СВОЮ ДОРОГУ.
    Итак. Как и все мы тут собравшиеся, я так же страдаю лишним весом с сопотсвующими с ним "прелестями". Мне 22 года, мой рост 176 см, вес был (106кг), сейчас (102 кг). Скинула я 4 кг за 2 недели, без всяких описанных тут страстей (горжусь собой и что самое приятное продалжаю худеть), и как всем нам, мне хотелось стать стройной (желательно быстро, качественно, без лишних мук, ничего не делая и навсегда ). Я стала "перерывать" интернет в поисках "Легкого способа похудеть", но не книги Алена Кара. Перечитала кучу разнообразной информации, от всяческих книг (того же Алена Кара), лекарств, добавок, операции и т.д. Но больше всего меня возмутило и заставило ДАЖЕ сейчас сидеть и это писать то, как люди обманывают себя!!!!
    Большенство участников данного форума пишут как прекрасно они похудели, как прекрасен болон, кольцо и всякие ОПЕРАЦИИ (не побоюсь этого слова, так как любое постороннее вмешательство в организм называется операцией)! Но хочу заметить, что воспользуйтесь вы своей силой воли, которой вы воспользовались при таком героическом (прекланяюсь перед столь отважными людьми) претерпении побочных действий операции как тошнота, рвота, невозможность проглатить кусок, всевозможные осложнения после операции и т.д., только в другом русле, вы добились бы того же результата, только во первых более мирным способом, без столь сильных стрессов для психики, организма в целом, во вторых с более продолжительным результатом. Кто возразит?
    Почему и как? Просто ограничить себя в еде (незачем вставлять балон в желудок, надо просто проявить капельку той титанической силы воли, которую вы проявили после операции, когда вам было так плохо и руки "зудели" вынуть этот балон или снять кольцо с желудка и немного терпения), так же ходить в бассеин (тренажеры, фитнес), как в принципе и многие после операции и в принципе делать все таже самое, что делали все вы, только с чем то в желудке (или на желудке), а я просто так. Да, соглашусь, мне немного сложней (потомучто я чувствую себя лучше чем вы после операции, и мой организм не отторгает все взятое в рот заставляя меня этим катастрафически быстро терять вес с вредом для здоровья), но не так как было вам в те дни, месяцы после операции. Я только начала свой поход к здоровью и стройности, и я знаю что я добьюсь своего результата, а вы своего, только дороги у нас разные. Вы ищете простого пути, а я ищу безопасного пути. И никто меня тут не переубедит, что балон или кольцо безобиднее моих вариаций! А ведь и вам и мне все что надо, это немного силы воли, перебороть свою лень встать с дивана, прекратить себя жалеть, и начать что то делать ( и не останавливаться когда "все против нас"). Разве не так? А не легче вступить в какой ни будь клуб "толстушек" где все поддерживают друг друга ходят совместно на тренажеры, сидят на диетах и др., чем скапливаться на форумах и описывать как прекрасны вмешательства в организм?
    И на последок хочу заметить, что такие лекарства как Зофран ( и другие вариации типичных ему лекарств) даются онкологическим больным при раке желудка. (Поверьте мне на слово, недавно похоронила мать, у нее был рак желудка 4 стадии). Содрагнулись? Я да, при такой возможности пить лекарства которые от без исходности пьют раковые больные.
    Всем спасибо за внимание, кто не поленился дочитать мой "трактат" до конца. Я НИКОГО НЕ ПЫТАЛАСЬ С АГЕТИРОВАТЬ, У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ.
    Вот и останься со своим мнением , потому что оно не правильное.Если ты себя так распустила в 22 года, то о чем ты вообще можешь говорить Раньше я тоже сидела на диетах и ходила и в спорт зал и в бассейн, но когда приходила в ресторан или на пикник ,конечно же я срывалась. А сейчас я иду в ресторан спокойно съедаю капельку и все мне не надо сидеть и нервничать что я на диете.Кстати диета психику ломает больше чем эти операции. До 22-ух лет я была-56кг а после вторых родов поправилась очень сильно так как нарушился обмен веществ. Так что все что ты написала АЙБОЛИТКА -бред.

  3. #13
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aibolitka Посмотреть сообщение
    Галинка, я думаю что каждый из нас, находящихся тут, естесвенно пытался самостоятельно похудеть, у кого то это вышло, у когото нет, и я не исключение. Я знаю много людей, при чем некоторые из них много добились в жизни, которые смогли "сами" похудеть, знаю и таких которым это не удалось. Мне довелось работать под руководством такого человека (она с 125 кг. при росте 168, самостоятельно сбросила вес до 67 кг. и продолжает худеть), так же я знаю одну замечательную, умную и успешную женщину занимающую высокий пост, которая мне как то сказала "как то раз я поняла, что если не похудею, то ничего не добьюсь в этой жизни. Но так же я поняла, что если добьюсь этого "не сама", то тоже не ничего добьюсь ". (она так же самостоятельно похудела, а плюс к этому воспитала в себе характер). Да и все мы знаем таких людей! Я изначально написала, что не пытаюсь никого переубедить в его мнении, в принципе мы в одной лодке. Желаю Вам от чистого сердца сбросить столь ненавистные для нас всех кг. На счет толстушек конечно я утрировала, но например на данном сайте я прочитала что с начала одна из подруг вставила себе балон, потом и вторая поступила также. Но если бы они поддерживая друг друга вместе записались в тренажерный зал, сидели на диете, разве они не добились того же самого?
    И на последок, я так же работаю, плюс к этому учусь, вечером с 21 до 22.30 провожу в тренажерном зале (я изначально писала, что не надо себя жалеть). Мне тоже не легко, но в этом и есть кайф в жизни, перебороть себя и добиться чего хотела, и гордиться этим.
    Я в 22 года весила 47 кило,моя подруга 45 кг,сейчас прошло 7 лет:я вешу 90кг,а она 120 и переубедить ее постараюсь своим примером.Если я похудею,она тоже сделает операцию,мне было тяжело решиться на такой шаг,но никаких мучений после операции я еще не испытала,страшно само слово ОПЕРАЦИЯ,а потом все позади и борьба с силой воли у меня завершилась в клинике,сейчас расслабилась и жду результата.Если у вас не получится похудеть навсегда и поправитесь опять,попробуйте проконсультироваться с врачами,а не решать все самостоятельно.Это не стыдно-это правильно и чем быстрее вы к ним обратитесь ,тем лучше,может и без операции обойдетесь.

  4. #14

    По умолчанию

    Какой кашмар! Я понялоа что немного не туда попала, по сути вы все тут настолько озлобились на себя, за свою лень, не имение силы воли, хотите всего и сразу, и к тому же без напряга. Противно смотреть! Бр... Всего всем хорошего, но я не собираюсь добровольно становиться "онкологическим" больным! Всем всего!

  5. #15

    Unhappy У меня нет слов!

    Цитата Сообщение от milanka Посмотреть сообщение
    Вот и останься со своим мнением , потому что оно не правильное.Если ты себя так распустила в 22 года, то о чем ты вообще можешь говорить Раньше я тоже сидела на диетах и ходила и в спорт зал и в бассейн, но когда приходила в ресторан или на пикник ,конечно же я срывалась. А сейчас я иду в ресторан спокойно съедаю капельку и все мне не надо сидеть и нервничать что я на диете.Кстати диета психику ломает больше чем эти операции. До 22-ух лет я была-56кг а после вторых родов поправилась очень сильно так как нарушился обмен веществ. Так что все что ты написала АЙБОЛИТКА -бред.
    Ирина, я просто ШОКИРОВАННА!
    Как можно писать подобные вещи «Если ты себя так распустила в 22 года, то о чем ты вообще можешь говорить». Aibolitka же ни на кого не нападала, просто высказала свое субъективное мнение! Я считаю, что ты В КОРНЕ не права! Потому, что то, что ты написала, я так же могу принять и на свой счет! Когда мне была выполнена операция по бандажированию желудка мне был 21 год, рост 166 и весила я тогда 105 кг. Значит и я себя распустила? Да, может и распустила (хотя с начала я начала поправляться от гормонов, а уж потом…все остальное), но это лично мое горе, и никто не в праве меня осуждать и уж точно тыкать меня носом, как и других тоже!
    Да, Aibolitka написала, что после знакомства с супругом стала изрядно употреблять нездоровую пищу, но ведь многие из нас ее употребляли так же. У кого-то проблемы с лишним весом генетические, у кого-то после родов, у кого-то из-за нездорового образа жизни, у кого-то из-за гормональных препаратов и других таблеток/болезней и т.д. Но в любом случае, говорить ТАК, о человеке, у которого те же проблемы, что и у нас у всех, но который избрал ВСЕГО ЛИШЬ иной путь борьбы с лишним весом и всего лишь высказал на всеобщий суд свое мнение, это не есть правильно!!! Я когда прочитала этот пост, честно сказать, мне стало тошно!
    Все это напомнило мне ТО, с чем на протяжении своей жизни я сталкивалась, как написано у нас на сайте - ВЕСИЗМ!!!!


    Даже не хочу ничего больше говорить!





    Цитата Сообщение от Aibolitka Посмотреть сообщение
    Наверно мое письмо удалят первым. Во первых хочу сразу оговориться, что все ниженаписанное ТОЛЬКО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ, Я НИКОГО НЕ АГИТИРУЮ И КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАЕТ СВОЮ ДОРОГУ.
    Итак. Как и все мы тут собравшиеся, я так же страдаю лишним весом с сопотсвующими с ним "прелестями". Мне 22 года, мой рост 176 см, вес был (106кг), сейчас (102 кг).
    Цитата Сообщение от Aibolitka Посмотреть сообщение
    Но больше всего меня возмутило и заставило ДАЖЕ сейчас сидеть и это писать то, как люди обманывают себя!!!!
    Большенство участников данного форума пишут как прекрасно они похудели, как прекрасен болон, кольцо и всякие ОПЕРАЦИИ (не побоюсь этого слова, так как любое постороннее вмешательство в организм называется операцией)! Но хочу заметить, что воспользуйтесь вы своей силой воли, которой вы воспользовались при таком героическом (прекланяюсь перед столь отважными людьми) претерпении побочных действий операции как тошнота, рвота, невозможность проглатить кусок, всевозможные осложнения после операции и т.д., только в другом русле, вы добились бы того же результата, только во первых более мирным способом, без столь сильных стрессов для психики, организма в целом, во вторых с более продолжительным результатом. Кто возразит?
    Почему и как? Просто ограничить себя в еде (незачем вставлять балон в желудок, надо просто проявить капельку той титанической силы воли, которую вы проявили после операции, когда вам было так плохо и руки "зудели" вынуть этот балон или снять кольцо с желудка и немного терпения), так же ходить в бассеин (тренажеры, фитнес), как в принципе и многие после операции и в принципе делать все таже самое, что делали все вы, только с чем то в желудке (или на желудке), а я просто так. Да, соглашусь, мне немного сложней (потомучто я чувствую себя лучше чем вы после операции, и мой организм не отторгает все взятое в рот заставляя меня этим катастрафически быстро терять вес с вредом для здоровья), но не так как было вам в те дни, месяцы после операции. Я только начала свой поход к здоровью и стройности, и я знаю что я добьюсь своего результата, а вы своего, только дороги у нас разные. Вы ищете простого пути, а я ищу безопасного пути. И никто меня тут не переубедит, что балон или кольцо безобиднее моих вариаций! А ведь и вам и мне все что надо, это немного силы воли, перебороть свою лень встать с дивана, прекратить себя жалеть, и начать что то делать ( и не останавливаться когда "все против нас"). Разве не так? А не легче вступить в какой ни будь клуб "толстушек" где все поддерживают друг друга ходят совместно на тренажеры, сидят на диетах и др., чем скапливаться на форумах и описывать как прекрасны вмешательства в организм?
    Всем спасибо за внимание, кто не поленился дочитать мой "трактат" до конца. Я НИКОГО НЕ ПЫТАЛАСЬ С АГЕТИРОВАТЬ, У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ.
    Aibolitka, я Ваше мнение не поддерживаю! Но уважаю! Каждый творит свою судьбу своими руками!

    Я в корне не согласна с Вашими высказываниями! Всем нам решение о проведении операции далось не легко, но лично для меня это последний выход был обрести саму себя, начать жизнь заново и быть здоровой, счастливой и любимой!

    Вы писали о том, как не раз скидывали ненавистные килограммы и как потом набирали, все же это не безопасно и для здоровья, и для кожи, и для волос, ноготков и т.д.

    Желаю Вам удачи, но если в друг вы измените свое мнение, мы будем рады принять Вас в наши ряды, заодно и поделитесь с нами, что развернуло Вашу скептичность вспять.


    И хочу присоединиться к Вадиму Викторовичу, многим действительно будет очень интересно отслеживать периодически, как у Вас продвигаются дела.

    Удачи!

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aibolitka Посмотреть сообщение
    Какой кашмар! Я понялоа что немного не туда попала, по сути вы все тут настолько озлобились на себя, за свою лень, не имение силы воли, хотите всего и сразу, и к тому же без напряга. Противно смотреть! Бр... Всего всем хорошего, но я не собираюсь добровольно становиться "онкологическим" больным! Всем всего!
    Уважаемый доктор! Если возможно, пожалуйста перенесите, а лучше удалите эту тему, так как девочка, бродя по интернету в поисках неинформированной аудитории, явно не туда попала. Никто из общающихся на форуме не пошел на это лечение с закрытыми глазами или от избытка средств. За каждым Ником своя судьба, беды, страдания, иногда унижения, пренебрежение общества и т.д., и не хорошо обижать всех подряд, потому что с тобой не согласны. Тем более человек перед публичным выступлением даже не потрудился изучить тематику, хоть немного. Конечно любое мнение и даже резко отрицательное для всех нас очень важно (особенно для тех кто собирается на операцию). Но девочка пишет явные глупости, проводит надуманные параллели. Хочется верить, что она это от страха и стресса (т.к потеряла маму от страшной болезни).
    Давайте закроем эту тему.

  7. #17

    Thumbs up А мне кажеться это очень интересным...

    А мне было очень интересно прочитать про то, как девушка только начинает бороться со своей ленью....как она думает её победить и какие мы тут все распустившиеся!

    Так узнаю себя в начале своего пути борьбы с лишним весом после родов....в 23 года...наивная, упёртая...я тоже была уверена в том, что не надо себя распускать...

    Я желаю Вам успехов и удачи!!!!

  8. #18

    Thumbs up И ещё....

    Цитата Сообщение от Aibolitka Посмотреть сообщение
    Какой кашмар! Я понялоа что немного не туда попала, по сути вы все тут настолько озлобились на себя, за свою лень, не имение силы воли, хотите всего и сразу, и к тому же без напряга. Противно смотреть! Бр... Всего всем хорошего, но я не собираюсь добровольно становиться "онкологическим" больным! Всем всего!
    Причём тут "онкология"?
    Мы,форумчане проперированные, наверное имеем жизненный опыт немного длиннее Вашего и поэтому может быть действительно озлобились с годами в "вечной борьбе с весом"...но не только наверное ленность обьясняет наше ожиревшее состояние , а скорее жизненные проритеты....хочеться жить,работать , заниматься приятными делами без мысли в голове , что ты на очередной диете ....это грузит бытие...

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aibolitka Посмотреть сообщение
    Какой кашмар! Я понялоа что немного не туда попала, по сути вы все тут настолько озлобились на себя, за свою лень, не имение силы воли, хотите всего и сразу, и к тому же без напряга. Противно смотреть! Бр... Всего всем хорошего, но я не собираюсь добровольно становиться "онкологическим" больным! Всем всего!
    Хорошая девушка. Правда, глупенькая. Наивная, как чукотская девочка. В головке полная каша.

  10. #20

    По умолчанию

    Сама на форуме ничего не пишу, если тока чуть чуть а тут мне прям смешно стало-вот высказала свое мнение неудержалась.
    СИжу смеюсь..а откуда эта девушка да и с такой уверенностью говорит, что ее знакомые сами худеют?!!Я допустим как и многие другие никому про операцию нескажу!Надо понять,что в этой жизни верить никому нельзя...все завистливые и от этого никуда недеться!Да и еще у девушки открылось второе дыхание, она пережила несчастье и скорее всего после таких поворотов в жизни, она себе сказала все хватит, я буду самая сильная, но увы это продержиться год, два и ...., но потом все равно все всплывет!Еще меня задело то что вы начили набирать вес когда встретили мужчину своей мечты и подумали ну вот он мой можно расслабиться да но жизнь на этом незаканчиваеться, еще же предстаит детей рожать а после рождения еще + 30 кг наберете, будете вся в щастье рождения ребенка вот и поплывет ваш вес в верх а потом когда поймете что набрали опять начнуться старые попытки похудения...вдалбливание в свой мозг что же я делаю и почему так себя распустила! Рассуждать и описывать,что надо набраться сил и худеть самой это все могут.Вот у меня есть предложение, чтобы девушка сделала себе линеечку и пусть записывает свои результаты похудения а мы будем время от времени наблюдать..а результат всего похудения должно быть удержание веса, чего мало кто может сделать!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru