Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: 4 декабря!

  1. #1

    По умолчанию 4 декабря!

    Всем привет!У меня операция 4 декабря, хотелось бы узнать кто-нибудь будет делать в ближайшие дни?Может встретимся в клинике.

  2. #2

    По умолчанию

    Хочу спросить совета!Т.к. я живу в питере то поеду на операцию в Москву одна-туда и обратна, как вы думаете назад я доберусь нормально?А то как то страшно одной!

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Question ?

    Таня, приветствуем. Если я правильно Вас понимаю, то, судя по тому, в какой папке Вы отписались, у Вас назначено шунтирование. Правильно?

    У меня лично после операции (в день выписки) днём был прилив сил, а к вечеру я себя чувстовала "не очень". Поднялась температура.

    Дай Бог у вас пройдёт всё без осложнений. В этом благоприятном случае я лично просто Вам советую не экономить на комфорте по дороге домой. От клиники до вокзала - надёжное такси (заказать, а не ловить на дороге), дома тоже самое - от вокзала до дома - такси. Лучше потратить лишиние 500 рублей, но добраться до дома (и не потеть, и не мёрзнуть по дороге) в целости и сохранности! И берите с собой вещей по-минимуму.

    Всё будет хорошо!

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Question ?

    Таня, приветствуем. Если я правильно Вас понимаю, то, судя по тому, в какой папке Вы отписались, у Вас назначено шунтирование. Правильно?

    У меня лично после операции (в день выписки) днём был прилив сил, а к вечеру я себя чувстовала "не очень". Поднялась температура.

    Дай Бог у вас пройдёт всё без осложнений. В этом благоприятном случае я лично просто Вам советую не экономить на комфорте по дороге домой. От клиники до вокзала - надёжное такси (заказать, а не ловить на дороге), дома то же самое - от вокзала до дома - такси. Лучше потратить лишиние 500 рублей, но добраться до дома (и не потеть, и не мёрзнуть по дороге) в целости и сохранности! И берите с собой вещей по-минимуму.

    Всё будет хорошо!
    Последний раз редактировалось solnze; 20.11.2007 в 10:30. Причина: удалить сообщение

  5. #5

    По умолчанию

    Солнце, спасибо тебе большое, что посоветовала!Мне 19 лет и в Москву еду впервые-жду этого дня с нетерпением(страха никому непоказываю,но все равно побаиваюсь)..сегодня привезут билеты на поезд!А так я общаюсь с Надей и с неданих времен Жанной(она тоже с Питера)!Это решение сделать операцию я принела сама, надеюсь после нее у меня измениться жизнь на 360 градусов!!!

  6. #6

    По умолчанию

    Забыла ответить на ваш вопрос,да шунтирование, но я еще незнаю что даже делать есть же еще такая операция как МАГ, но к ней я меньше склоняюсь.

  7. #7

    По умолчанию

    Я вот сижу и думаю сейчас-неужели моя мечта сбудиться!

  8. #8
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Thumbs up

    Таня,все будет хорошо,главное положительный настрой

  9. #9

    Thumbs up

    Танюш все будет хорошо ,у меня тоже операция на 5 декабря бандажирование ,я уже настроилась ,так что будет все хорошо .

  10. #10

    По умолчанию Танюшке!

    Цитата Сообщение от Таня(питер) Посмотреть сообщение
    Забыла ответить на ваш вопрос,да шунтирование, но я еще незнаю что даже делать есть же еще такая операция как МАГ, но к ней я меньше склоняюсь.
    Я думаю по приезду в клинику и после общения с врачами всё определиться само собой... а то, что Вы живёте мечтой - это огромный плюс! Если чего-то очень хотеть и мечтать об это, то как закон-это сбываеться! Надо только не трусить...!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru