Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: 4 декабря!

  1. #21

    По умолчанию

    Привет!Приехала несколько дней назад, у меня все хорошо даже создала линеечку.

  2. #22

    По умолчанию Любопытно

    Всем привет!На днях был пройден рубеж 120 кг сейчас вешу 119.Хотелось бы узнать нормально ли то, что у меня за каждую ночь уходит по 500 г получаеться за два дня по 1 кг-немного ли это (питаюсь нормально)???И еще вот такой вопрос а куда жир уходит за ночь, я чего-то так понять немогу...извените за подробности если даже в туалет в эти дни неходила по так называемому "большому"

  3. #23

    Exclamation Для Танюшки!

    Цитата Сообщение от Таня(Питер)! Посмотреть сообщение
    Всем привет!На днях был пройден рубеж 120 кг сейчас вешу 119.Хотелось бы узнать нормально ли то, что у меня за каждую ночь уходит по 500 г получаеться за два дня по 1 кг-немного ли это (питаюсь нормально)???И еще вот такой вопрос а куда жир уходит за ночь, я чего-то так понять немогу...извените за подробности если даже в туалет в эти дни неходила по так называемому "большому"
    Ты Танюшка про себя как про покойника...прости...ты ведь живая...мы же энергию расходуем..которую и получаем из пищи и жира...
    Ты ведь тепленькая пока ...ручки, ножки машут , ходят... так вот и уходит по 500 гр и это не странно...ты ведь и хирургическое вмешательство перенесла...а для того что бы организму восстановиться-энергия нужна...вот твой органихм её и расходует и причем очень активно...плюс обмен веществ который тоже требует энергию...так что не переживай все в норме...все что уходит -это рассходуемая энергия...превращённая ихз жира как ты говоришь...самое главное что бы ты сама была ОК!
    Последний раз редактировалось onega; 16.12.2007 в 19:50.

  4. #24

    По умолчанию

    Спасибо за ответ!Теперь понятно, тока я двигаюсь мало-по квартире туда сюда хожу и все...затра тока в универ.

  5. #25

    По умолчанию

    Хотелось бы узнать!Сегодня ходила в тренажерный зал после прихода из него вес уменьшился тока на 100 гр-хотя я там занималась хорошо???В прошлый раз когда ходила, то по приходу домой было минус 700 гр!Как это все понять?

  6. #26
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Танюша!

    Ты так хорошо уже похудела! Чуть больше месяца - больше 14 кг!!! Не торопись! (А то очень завидно становится! )И не считай каждые 100 грамм. А то у тебя, по-моему, такие сложные математические вычисления.... Спорт, сон, плюс, минус... Ну, может тут побольше попотела, там поменьше... Как же понять точно, почему сегодня так, а завтра - подругому.

    Просто радуйся, что ты теряешь жирок. Всё хорошо!

  7. #27

    По умолчанию

    Девочки..нашла свою тему которую я поднимала перед операцией..добавляйтесь в друзья и смотрите фотки что со мной произошло за эти два с половиной года))) только сейчас загрузила фото!

  8. #28

    По умолчанию

    Танюш, а я вот смотрю на линеечку ты за 2 года с копейками похудела с 126 кг до 76 кг и еще хочешь похудеть на 10 кг или там не совсем правельно?

  9. #29

    По умолчанию

    я хочу похудеть но вес больше вниз спускаться нехочет!или может я ем уже хорошо!

  10. #30

    Thumbs up

    ну честно сказать выглядишь потрясающе, по фоткам не 76 кг, а килограмм 60

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru