Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: 4 декабря!

  1. #11

    По умолчанию

    Спасибо всем за советы и поддержку!!!!!!!

  2. #12

    По умолчанию

    Каждый день просыпаюсь с одной мыслью, что моя мечта к похудению потехоньку осуществляеться!Осталось 9 дней на 10 я уезжаю в москву!!!

  3. #13

    Thumbs up Веше носик!

    Цитата Сообщение от Таня(питер) Посмотреть сообщение
    Каждый день просыпаюсь с одной мыслью, что моя мечта к похудению потехоньку осуществляеться!Осталось 9 дней на 10 я уезжаю в москву!!!
    Танюш, мы с тобой уже лично о бо всем поговорили, я тебе уже все пожелала! Мы все будем за тебя здесь болеть! Что бы ты не выбрала (шунтирование или МАГ), я уверенна, что все пройдет успешно! О тебе здесь позаботятся!!! Сейчас поменьше нервничай и отдыхай!!!

  4. #14

    По умолчанию

    Заветная!Огромное тебе спасибо!!!я жду тока одного это операции, чтобы начать новую жизнь...меня ничего не радуе- купили мне диван за 25 тыс рублей и фотик цифровой а мне все равно...главное в моей жизни это похудеть!

  5. #15

    Thumbs up Все будет, главное, что все это будет!

    Цитата Сообщение от Таня(питер) Посмотреть сообщение
    Заветная!Огромное тебе спасибо!!!я жду тока одного это операции, чтобы начать новую жизнь...меня ничего не радуе- купили мне диван за 25 тыс рублей и фотик цифровой а мне все равно...главное в моей жизни это похудеть!
    И похудеешь!!!! Все у тебя будет!!! Правда, правда! Ну еще осталось совсем чуть-чуть, а там в клиники о тебе позаботятся внимательные мед. сестры, с тобой побеседует анестезиолог, все, все тебе расскажет, какие у тебя будут ощущения "до" (когда будут вводить анестезию) , какие "после" (когда тебя разбудят), если что-то понадобится, нажмешь кнопочку и к тебе тут же придет медсестра. Ну и САМОЕ ГЛАВНОЕ - это наши Феденко В.В. и Евдошенко В.В.! О них уже столько всего сказано, что не хочется повторяться, т.к. кроме восхищений у меня одни только "слюни", как у грудничка . Но ты и сама с ними познакомишься и все, все поймешь!!!!

    Держим хвостик по ветру!

  6. #16

    Wink Может встретимся)))

    Цитата Сообщение от Таня(питер) Посмотреть сообщение
    Всем привет!У меня операция 4 декабря, хотелось бы узнать кто-нибудь будет делать в ближайшие дни?Может встретимся в клинике.
    Я тоже на 4 декабря записана, а во вторник (27.11) иду на консультацию (ну и за одно пройду все необходимые аналзы).Скажите мне добрые форумчане, можно ли ехать на машине в клинику?
    И еще, где почитать про побочные эффекты после операции?

    Что-то я волнуюсь слегка !!!

  7. #17

    Wink

    Наталья а почему вы решили что у вас будут побочные эффекты ...нужно надеяться на лучшее )))))А вообще почитайте форум здесь про все пишут и про хорошее и не очень ...я тоже бандажируюсь 5 декабря ,а вы что будете делать бандаж или шунтирование ?

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    Наталья а почему вы решили что у вас будут побочные эффекты ...нужно надеяться на лучшее
    Я про выпадение волос, анемию и т.д. этого, вроде, никто не избежал...

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    а вы что будете делать бандаж или шунтирование ?
    На консультации все точно будет решено, а вообще я настроена на шунтирование, т.к. еду без воды я себе не представляю
    Я ни в чём не заблуждаюсь?

  9. #19

    Thumbs up

    А у вас какой изначальный вес ?вы форум почитайте там и про волосы написано и про ногти, и девчата дают рекомендации что пить чтоб волос не выпадал и т.д И может не шунтирование а бандаж лучше он более щедящий, но еще нужно с врачем посоветаваться ,Так что запаситесь терпением и в форум )))))

  10. #20
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Танюша! Где же ты пропала? Скорее появляйся, расскажи нам как все прошло. Как себя чувствуешь? Как перенесла дорогу? Вобщем вопросов куча!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru