Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солдатик Посмотреть сообщение
    а ведь предупреждал ведь сделать надпись на фото....а теперь начнется..ох, ах, да я, да мы...
    Ничего не начнёться.....

  2. #22

    Exclamation Ха-Ха!

    Цитата Сообщение от trixi Посмотреть сообщение
    da eto wasche foto v gazete
    ну если фото используют в Германии для очередного "похудительного средства " , понятно что фирма продающая это ср-во наверное регулярно посещает ves.ru и читает этот форум! Так что дорогая trixi присылайте мне газетку! Очень интересно узнать какую там обо мне "историю похудения" написали...???

  3. #23
    Member
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    germany
    Сообщений
    37
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    NADEJUS GAZETA DOSCHLA DO VAS ONEGA??

  4. #24

    По умолчанию Спасибо, дошла!

    Цитата Сообщение от trixi Посмотреть сообщение
    NADEJUS GAZETA DOSCHLA DO VAS ONEGA??
    Видела эту рекламку! Попытаюсь дозвониться!

  5. #25
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Нельзя верить рекламе

    Коммерсанты из Германии продолжают в том же духе. Уже второй раз этот, с позволения сказать, журнал использует фотографии наших пациентов для рекламы сомнительных препаратов. На этот раз наша пациентка (лапароскопическое желудочное шунтирование 26.01.2006), по версии недобросовестных рекламодателей принимала вытяжку из крабового панциря.
    Мы вряд ли будем заниматься разбирательством, но нашей пациентке обязательно сообщим, и газетку эту при случае передадим.
    Миниатюры Миниатюры ?????????? ?????? (?????).jpg  

  6. #26

    По умолчанию Onega

    А вот сайтик по продажи той дребедени которую предлагают с помощью и моих фото...


    А вот этот "препарат" который мне помог...)))))


    Телефончики соответствуют ...те , что на рекламе...и те , что на этом сайте!Мои фото они тоже используют!
    Я пыталась звонить много раз ...но увы занято....или не работает!
    Последний раз редактировалось onega; 18.05.2008 в 18:41.

  7. #27
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Великое слово халява... как же надоела эта непорядочность, даже за рубежом русские не чураются пользоваться оной.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Великое слово халява... как же надоела эта непорядочность, даже за рубежом русские не чураются пользоваться оной.
    Праскуша.а ты думала,что заграница делает людей порядочными и интеллигентными?

  9. #29

    По умолчанию

    Я в шоке! Вот же люди! Сами ничего добиться не могут, так воруют чужие фото!

  10. #30

    По умолчанию

    Ирина Агибалова очень довольна работой НАШИХ врачей оперировавших её(если верить ссылке)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru