Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 190

Тема: ADIOS, LIPIDAS!!!

  1. #161
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию отчёт 11 месяцев и прочее

    Друзья!

    На экране сейчас вижу надпись, что мой последний визит на этот сайт был аж 25.06.2008. То бишь 2 месяца и пару недель назад... Мне даже немного стыдно за столь долгое и "безответственное" молчание, но... тому есть, конечно, не одна, а даже множество причин. В кратце (так как очень хочется спать) так - я почти одновременно перенесла ряд стрессовых ситуаций - сменила работу, переехала "обратно" из Москвы в Люберцы, съездила в отпуск (тоже не "релакс"). Только недавно подключилась к интернету и вот, наконец, на связи с вами!

    Спасибо огромное за поздравления с ДР!!!

    Сегодня исправила линеечку с 105,9 кг на 101,9 кг (данные на сегодня утро). То есть процесс всё-таки пока идёт, но уже не так быстро... За время с последнего визита ушло 4 кг. До двухзначной цифры я так и не дошла... Но я очень довольна! Я новый, помолодевший душой и телом, оздоровившийся человек!!!

    ЕДА - ем хорошо. Сытно и вкусно. Видимо, поэтому и вес не так охотно идёт вниз, как у моих коллег. Проблемы испытываю крайне редко. Рвота (та самая, с обильным слюноотделением) бывает только по моей вине и совсем меня не напрягает. Демпинг-синдром тоже сама провоцирую, так как от сладкого отказаться не могу. Вот буквально час назад слопала ром-бабу... С изюмом и сахарной глазурью. Запивала зелёным чаем. Почти сразу "получила" в ответ тошноту, слабость, тремор рук, головокружение... Сейчас бы в кроватку после этой ром-бабы. А я решила - НЕТ!!! ВОТ ПОЙДУ И НАПИШУ!!! Лучше всего идёт "молочная кухня", супы, морепродукты, овощи (некрахмалистые), яйца, сыр. Но "люблю я макароны"! И сладенькое!

    КОЖА - подвисает... Ну и фиг бы с ней на данном этапе. Конечно, в купальнике я не такая "секси", как Ольчик... Ну а что я хотела? Я не один год весила больше 130 кг!!! Мои руки и ноги просто горы жира! В основном подкожного! Ну и как это всё бес следов уйдёт??? Не удивительно... Кожа в области подмышек, между ног и на животе рыхлая. Грудь уменьшилась, подвисла. НО ЭТО ВСЁ ЕРУНДА ПО СРАВНЕНИЮ С ТОЙ ЛЕГКОСТЬЮ, КОТОРУЮ Я ПРИОБРЕЛА. Кстати, ситуация с кожей на лице и подбородке значительно лучше.

    ВОЛОСЫ - до сих пор немного лезут. Но их уже так мало... И растут новые! Так что всё это временно. И потом я всегда себя успокаиваю давнишним сообщением ВВ (доктора), что потеря волос - дополнительное доказательство того, что процесс похудания продолжается.

    АНАЛИЗ КРОВИ - я пропустила все оговоренные сроки... Короче, в клинику я не доехала. (Мне стыдно туда ехать, так как я кое-что пыталась сделать для наших ВВ, но так до сих пор и не доделала). Я сдавала анализ "находу" в одной известной многим лаборатории. За исключением одного, все остальные показатели в норме. Этот единственный - альбумин. При норме 40,2 - 47,6 г/л у меня 39 г/л. Я не специалист, но это всё следствие нехватки белков. Необходимые 50 гр в день я всё-таки чаще не "съедаю". Иногда пытаюсь "догнаться" спортивным питанием. Но мне очень не нравится его приторный вкус (сахарозаменитель). Лучще бы был без вкуса. Иногда пью сырой белок из яиц.

    ВИТАМИНЫ И КАЛЬЦИЙ - продолжаю принимать, как и рекомендовано, ежедневно таблетку мультивитаминов и 2 таблетки кальций Д3. Меня это не напрягает. Забываю крайне редко (когда сильно напьюсь).

    Чой-то я уже много написала. Наверное, что-то и забыла. Вы спрашивайте, я отвечу с удовольствием. Благо, теперь есть дома интернет и я буду теперь стараться почаще заходить сюда (чем раз в два месяца)! ДО ВСТРЕЧИ В ЭФИРЕ!!!
    Последний раз редактировалось solnze; 08.09.2008 в 22:45. Причина: не дописала

  2. #162
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Solnze! Очень приятно слышать, что вы себя хорошо чувствуете! А особенно приятно, что вес постепенно снижается,я уверена что двухзначная цифра не за горами! Если это возможно, хотелось бы на вас посмотреть!

  3. #163
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Солнышко, дорогая, привет!!! Я так рада, что ты снова с нами!!! Я без тебя скучаю... Спасибо большое за комплименты!, правда засмущали вы меня совсем....даже хотела снять эти фотки...

    Это здорово, что ты такая жизнерадостная! У меня тоже вес давненько практически стоит. За лето ушло всего кило 3-4.

    И волосы тоже лезут... Хотя конечно, если ты говоришь, что доктора сказали, что пока волосы лезут, процесс похудания еще продолжается, то это сильно утешает

    Не пропадай!

  4. #164
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Я попробую в ближайшее время разместить фотки. У меня даже есть в купальнике из Испании. Но я там не красавица, так как кожа между ног и подмышками висит. Но разницу видно - а это главное.

  5. #165

    Smile

    Милое Солнышко!
    Очень рада тебя снова видишь- молодчинка, что не забываешь нас!!!!
    А вес ведь идет и это главное - постепенно, понемногу!!! Там и рукой подать до духзначной циферке!
    Помнишь, я писала высказывание Сократа? Вот, вот... сияй и не гасни!!!

  6. #166
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Солнышко, рада твоему появления, жду с нетерпением фоток. А результат, хоть и медленный, но верный. И очень рада твоему позитивному настрою, рада, что не унываешь ни смотря ни на какие нехорошие ситуации. И хватит уже зажимать фото, обещалась, выставляй, народ подпрыгивает от нетерпения

  7. #167
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию а это снова я

    Ребята! Простите меня! У меня никак не получается иметь нормальный интернет. А на дворе 21 век. Просто прогресс дошол до того, что интернет-то есть, а вот доступа к сайтам с форумами может и не быть. Или возможности как таковой. Ну да ладно. Успехи мои не сильно велики по сравнению с датой последнего визита - 11 сентября. Сейчас исправлю линейку... ОДНАКО!!!! Мой вес на днях, наконец, перешагнул 100 кг!!! Я УВИДЕЛА НА ВЕСАХ ДВУХЗНАЧНУЮ ЦИФРУ!!!!!!! (Правда, она ещё не "устаканилась", но появляется всё чаще и чаще!) Так что для верности поставлю вместо 101,9 кг ______ 99,9 кг ! Будем считать, 2 кг за полтора месяца!

  8. #168

    Smile

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Ребята! Простите меня! У меня никак не получается иметь нормальный интернет. А на дворе 21 век. Просто прогресс дошол до того, что интернет-то есть, а вот доступа к сайтам с форумами может и не быть. Или возможности как таковой. Ну да ладно. Успехи мои не сильно велики по сравнению с датой последнего визита - 11 сентября. Сейчас исправлю линейку... ОДНАКО!!!! Мой вес на днях, наконец, перешагнул 100 кг!!! Я УВИДЕЛА НА ВЕСАХ ДВУХЗНАЧНУЮ ЦИФРУ!!!!!!! (Правда, она ещё не "устаканилась", но появляется всё чаще и чаще!) Так что для верности поставлю вместо 101,9 кг ______ 99,9 кг ! Будем считать, 2 кг за полтора месяца!
    Солнышко, приветик!

    Так и быть, спишем все на не поладки сети . Это все она виновата, что ты так редко нам светишь !

    Тьфу-тьфу, поздравляю с двух значной циферкой! И желаю ей скорей решиться переступить обеими лапками на две "9"-тки

  9. #169
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Солнце, поздравляю, по крайней мере двузначная цифра всегда приятнее Ну, и я все еще жду фоток

  10. #170
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию попробую фотку вставить

    Первая в купальнике - это я уже как-то выкладывала. Июль 2007, 3 месяца до операции....
    Затем в купальнике с голубыми цветами - август-сентябрь 2008, 11 месяцев после операции....
    В одежде - это тоже на отдыхе в Испании, 11 месяцев после операции.
    Не знаю, конечно.... Не Афродита, чего уж там, но почти 40 кг позади - это тоже многого стоит!!!
    Спасибо дорогим неутомимым ВВ!
    Миниатюры Миниатюры mini1.jpg   kup_08.jpg   ?????????????.jpg  

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru