Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 190

Тема: ADIOS, LIPIDAS!!!

  1. #81
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Exclamation ОТЧЁТ - 4 месяца и 3 дня после операции

    Во-первЫх строках своего письма хочу поблагодарить всех за поддержку. По-поводу "не худеется" сама знаю, что обнаглела, но, как истинной худеющей женщине, мне просто необходимы ваши слова одобрения. Вот и нарвалась.

    Простите за уже почти стандартное опоздание и не сильно продолжительное отсутствие на форуме. Обстоятельства...

    Итак, отчёт.

    ВЕС - идёт вниз как миленький. Считай, если от максимума брать (а электронные весы, как выяснилось, отложили эту жуткую цифру в памяти - аж 138,9 кг!), то на сегодня больше 25 кг в минус. Мамочка! Это же целый средненьких размеров первоклашка отпочковался от меня! Или барашек! Как сопоставишь цифру с объёмом, выложишь этот кусок жира с прослойками на стол - аж дух захватывает! Сегодня с гордостью сменила цифру в линеечке. Правда, 111,6 кг - это только утром несколько раз видела. Вечером сейчас было 112,2.

    ВОЛОСЫ и НОГТИ - пью вкусненький апельсиновый кальций и пользуюсь, как и раньше, всякими специальными шампунями. Пока вроде всё в норме. Ну, может, чуть больше волосы после мытья головы стали лезть. Но не клоками - это точно. А голову я стараюсь мыть каждый день.

    КОЖА - хотелось бы быть красивой, но... Говоря откровенно, зрелище не из приятных. А на ощупь это такие рыхлые кожаные мешочки, наполненные шариками сала. Это внизу живота, в области паха, подмышек. Грудь исчезла и повисла. Пытаюсь подобрать подходящее бельё. Ну а что я хотела-то? Считай, 20% от моего начального веса тю-тю, ручкой помахали. Зато лицо тьфу-тьфу-тьфу. Выглядит хорошо. Короче, несмотря ни на что, когда гляжусь в зеркало, всегда улыбаюсь.

    ЕДА - ем уже почти всё, что хочу. Только немного. Рвоты уже почти никогда не бывает. Наверное, один раз за этот месяц. Я сама виновата. Задумалась, когда телек смотрела, и по старой привычке запила чаем бутер с рыбкой. И быстренько побежала к другу. Говорили же не запивать. Закономерность по-поводу ВОДЫ сохранилась. Чем больше пью простой воды, тем лучше худеется. И чаще пИсается. АЛКОГОЛЬ пью любой. На прошлой неделе в пятницу выпила почти бутылку красного вина за длинный вечер. В субботу - около литра тёмного пива с черносмородиновым сиропом за ооочень длинный вечер. Короче - без проблем.

    ОДЕЖДА - получила свой заказ по каталогу. Считай, раньше заказывала 54 немецкий размер, а теперь 48. Из всех вещичек с трудом пошли только одни из двух джинсов. Я не обратила внимание, когда заказывала, что у них талия чуть занижена. Ну, короче, мой "бурдючок" ещё не готов к заниженной талии. Не согласился беспроблемно влезть в джинсы. Прикольно! Я давно таких маленьких вещей не носила! А вот в верхней одежде хожу в старой. Как Гаврош. И про обувь. Тут уже кто-то (по-моему Надя) писал, что нога как бы уменьшается. Точно! Она как сдувается!

    МЕНСТР..... - как часы. Обалдеть просто.

    НАСТРОЕНИЕ - гормоны всё-таки играют. Иногда приступы депрессии. Хотя хорошее настроение гораздо чаще. Наверное, я просто устаю на работе. И зима. Но, всё-таки, отражение в зеркале радует. На меня чаще стали обращать внимание приятные мужчины. Делают комплименты. И девушки тоже. А мама, хоть не говорит особо ничего (характер такой), но по взгляду видно - не нарадуется.

    Ребята! Я сделала правильный выбор! Я так этому рада!
    Чао! До встречи в эфире.

  2. #82
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение

    Ребята! Я сделала правильный выбор! Я так этому рада!
    Чао! До встречи в эфире.
    Так держать, ты умница и настрой у тебя великолепный! Да и результаты... Очень рада за тебя и твои успехи!

  3. #83
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Солнышку. Ну вот видишь, жизнь-то налаживается!!! Какой отчет замечательный написала! Мне про первоклашку очень понравилось На самом деле я вроде тоже в зеркале огромной разницы не вижу, а как представишь себе 20 килограмовый шматок сала аж жуть берет!

    Тане(Питер). Танюш, очень за тебя рада! У тебя результаты просто прекрасные!!! И знаешь, все происходит в свое время, я тоже рыла инет пару лет, и ничего путного не находила, а тут вдруг наткнулась на этот сайт, и все в жизни встало на свои места.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Во-первЫх строках своего письма хочу поблагодарить всех за поддержку. По-поводу "не худеется" сама знаю, что обнаглела, но, как истинной худеющей женщине, мне просто необходимы ваши слова одобрения. Вот и нарвалась.


    Чао! До встречи в эфире.

    Ну нарвалась, так нарвалась! на огромную кучу( гораздо более весомую, чем потерянный тобой первокласник, или шмоток сала) комплиментов!!! Я теперь и не угонюсь за тобой Зато когда-нибудь все равно на одном весе встретимся!!!!Я В ЭТО ВЕРЮ!!! Скоро и я буду писать свой отчет о 4-х месяцах

  5. #85
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кстати еще вот чего хотела сказать, взвешиваться нужно ТОЛЬКО утром, солнце, ты злоупотребляешь весами Естественно, что вес утренний разнИца с весом вечерним. Мы едим, мы пьем, а утром, посетив санузел, самое время взвеситься.
    А еще лучше делать это не каждый дань, а раз в неделю, особенно, когда прошло уже несколько месяцев, понятно, что все мы ждем результатов, да еще хотелось бы, чтобы они были более быстрые, но мне кажется, так себя можно в депрессию загнать, если вес какое-то время стоит.

  6. #86
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Кстати еще вот чего хотела сказать, взвешиваться нужно ТОЛЬКО утром, солнце, ты злоупотребляешь весами Естественно, что вес утренний разнИца с весом вечерним. Мы едим, мы пьем, а утром, посетив санузел, самое время взвеситься.
    А еще лучше делать это не каждый дань, а раз в неделю, особенно, когда прошло уже несколько месяцев, понятно, что все мы ждем результатов, да еще хотелось бы, чтобы они были более быстрые, но мне кажется, так себя можно в депрессию загнать, если вес какое-то время стоит.
    Привет всем! Абсолютно согласна с взвешиванием, уже на протяжении двух лет взвешиваюсь каждое утро после "санузла", вечером действительно НЕ реальная картина веса.

  7. #87
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию взвешивание

    Я тоже только утром. Просто когда пошла писать отчёт, подумала, вдруг я себя обманываю... И проконтролировалась ещё раз.

    Неее, я весами не золупотребляю. Я их люблю.

  8. #88
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Я тоже только утром. Просто когда пошла писать отчёт, подумала, вдруг я себя обманываю... И проконтролировалась ещё раз.

    Неее, я весами не золупотребляю. Я их люблю.
    Как же их не любить, когда они стали Вам показывать "минуса"?!

  9. #89
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Я тоже только утром. Просто когда пошла писать отчёт, подумала, вдруг я себя обманываю... И проконтролировалась ещё раз.

    Неее, я весами не золупотребляю. Я их люблю.
    Ну, к этому времени уже было не утро, так что ты себя не обманывала, а лишний раз взвесившись, расстроилась. Все будет отлично!

  10. #90
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Воды пью много. Короче, в день получается 700-1200 ккал.
    Вопрос ведь в том, не сколько ты съела, а сколько израсходовала. Можно и 2500 ккал слопать, но при этом их все пожечь...
    Лучше все-таки наедать на 1100 или 1200 ккал, пусть чуть медленнее процесс похудения, но зато более надежный и более щадящий.
    Таня, при потреблении такого малого количества калорий у Вас сжигается не жир, а мышцы, пересмотрите свой рацион, пожалуйста.
    Солнце, буду ждать твоего вкусного отчета
    А я вот чего-то заболеваю Горло болит, температура 37,5, носом начала шмурыгать, мышцы ломит, спрашивается, ну где меня могло приложить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru