Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 190

Тема: ADIOS, LIPIDAS!!!

  1. #61
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Солнышко! Вот енто да!!!! вернее даже ДА_А_А!!!!!! Я просто в шоке! Да тебя ва-а-а-ще не узнать!!!

    КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!

  2. #62

    По умолчанию УАУ!

    СОЛНЫШКО! Да ты что!
    Ещё как видать твои -20! В купальнике ты просто такая тётя...прости!
    А какая куколка на последних 2-х фото! Тебе очень идёт улыбаться...так что худей и улыбайся!

    Ты откуда, кстати...то есть где живёшь...?

  3. #63
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Красивая какая Солнышка у нас!

    Минус 20 видно, очень! Как десять лет скинула. А на старых фотках лет 45 не меньше можно дать.

    Еще немножко и Солнышка будет соответствовать своему истинному молодому возрасту!

    А что красавица - так это и так видно, и сейчас.

  4. #64

    Thumbs up Шунтирование желудка > ADIOS, LIPIDAS

    Солнышко,хорошо выглядишь!Мои поздравления!
    Последний раз редактировалось Ирэнка; 27.04.2008 в 16:22. Причина: ошибки

  5. #65
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Солнце, отлично выглядишь, ммм... какие косметические процедуры проходила, чтобы так омолодиться, не молодильные ли яблочки?
    И очень радует улыбка, видно, что сама себе рада Через годик вообще в топ-модели отправим!

  6. #66

    По умолчанию Солнце

    На фото действительно не сильно видно похудение как таковое, да и одежда свободная, зато хорошо видно как ты, не побоюсь этого слова, "посвежела" Вообще, первое, что мне бросилось в глаза, что вытянулись шея и лицо. Знаешь, как у детей лет 3-4, когда они из пупсиков постепенно превращаются во взрослых человеков, у них начинает вытягиваться шея, и отдаленно становится похожа на взрослую..вот как то так Ну это не предел, думаю, уже через 10-15 килонов будет совсем хорошо заметно, бум ждать!

  7. #67

    Thumbs up

    Солнце!!!На фотки ты соответствуешь своему нику ,очень помолодела,посвежела,и светишься вся как Солнышко ,прсто класс !!!!!!
    Я представляю какая ты будешь после скинутых еще 20 кг .

  8. #68
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Коллеги! Большое спасибо за комплименты!!! Я, конечно, их ждала и надеялась - что там миндальничать!
    Онега, я живу то в Москве, то в Подмосковье - в Люберцах. Ты, небось, увидела ветряки и они тебе напомнили теперь близкие тебе пейзажи? Это недалеко от тебя - в Дании, на молочной ферме. Я там была с целью обмена опытом, а точнее, обучения у продвинутых в смысле молочного сельского хозяйства датчан. Фото у витрины - это в Лондоне, на Пикадилли у магазина Сэлфриджес. Там красивые витрины, но безумные цены. А фото в купальнике - это знаменитый Мещёрский край (тропы Паустовского), хвойные леса по берегу реки Пра. Этот край в основном занимает кусок Рязанской области.
    Понравился комплимент Камиллы. Я тоже, честно, особо по фоткам похудения не вижу. А по-поводу лица - это в точку.
    Мне тоже кажется, что с таким немаленьким отправным весом, как у меня, надо худеть до -50, чтобы реально было видно на фото. Фото - это же не жизнь.
    Аня, чего молчишь? Я же и для тебя выложилась! Сказать нечего? Ну так и скажи честно - если не видишь особой разницы. Я тебе поверю.

    А вообще-то всё-таки так приятно читать комплименты! Я прямо Вам поверила! Завтра совсем красивая пойду на работу, окрылённая Вашими добрыми словами. Спасибо всем за тепло и поддержку!

  9. #69
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию про операцию и трубки

    Вы уже "замумукались" читать форум, но, если будет настрой, почитайте в моей теме на 1-ой, 2-ой и 3-ей странице отчёты. Они в нескольких частях. Вас, скорее всего, заинтересует день до операции, день операции и после.

    Я не помню интубационной трубки. Я проснулась (это громко сказано, так как я всё равно спала, просто слышала что-то сквозь сон) в послеоперационной палате (реанимационной или как там она называется). Девушки что-то мыли и я слышала, как из крана лилась вода в раковине. Ко мне несколько раз подходила девушка-медсестра и спрашивала, не хочу ли я в палату. Я мычала, что побуду ещё здесь... Меня укрывали, чтобы не мёрзла. Когда я почувствовала, что везут в палату (операционная и отделение с палатами на одном этаже), сквозь сон открыла глаза и увидела Владимира Викторовича. Он вместе с сестрой вёз каталку. Каталка - она же и твоя кровать. Поэтому тебя никуда не перекатывают, а просто "паркуют" твою кровать на место.
    У меня было две трубки - из мочевого канала (она, хоть и очень тонкая, всё равно саднит чуть-чуть и, когда приходишь окончательно в себя, "провоцирует" постоянно на мочеиспускание) и из шовного отверстия правее от центра (от солнечного сплетения) на животе - это дренаж для отвода жидкости. И к одной и ко второй трубке прикреплен пластиковый мешочек. Один - для сбора мочи, второй - для оттока лишней жидкости (лимфа, кровь) из прооперированной области.
    Вот так. Интубационных трубок не помню. Горло чуть-чуть саднило. Уже в день операции вечером мне разрешили прополоскать рот водой, но не глотать. Это помогло откашляться, так как в горле скопилась мокрота. Просила вынуть катетр из пи... уже в первый день, но мне отказали. Вынули только на след. день. И я пошла в туалет писать сама. Заодно и "по-большому" сходила. Но это тоже так назвать нельзя, потому что там не "по-большому", а, скорее, льётся из тебя что-то тёмное со специфическим запахом и чуть-чуть с кровью. Описывать не приятно. Но это нормально. Кишки ведь при шунтирование режут.
    Дренаж из бока вынули только в пятницу. Правда, утром. Вот тогда я и выспалась. Заснула и продрыхла до вечера. Это потому, что смогла спокойно принять свою любимую "лягушачью" позу (на животе). А так всё время трубка с мешком на конце мешала...

    Короче, сейчас уже всё неприятное забылось. Знаю одно - ОНО ТОГО СТОИТ!!! УЖЕ СТОИТ!!!

    Если что, спрашивай.

    Про субботу. Да, меня выписали в субботу утром. Чувствовала себя бодрячком. Сразу из клиники поехали с мужем в Ашан за детским питанием и всякими разрешёнными разностями для меня. Правда, под вечер дома от эмоций опять поднялась температура (он у меня и в больнице поднималась каждый вечер). Укол диклофенака принёс облегчение и сон.
    Последний раз редактировалось Admin2; 24.03.2009 в 15:24.

  10. #70

    По умолчанию Солнышку.

    Ты такая умничка,ОТЛИЧНЕЙШЕ ВЫГЛЯДИШЬ!!!!
    У меня сейчас минус 17 от бывших моих 161,а знаешь как видно,обещаю как перевалю минус 20,тоже выложу фоти.
    А у тебя уже целых 21- ЭТО ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО!!!! А какой же это кайф видеть улыбающегося человека!!! НОВАЯ ЖИЗНЬ!!! СУПЕР!!!Молодчинка. Будем еще пристальнее за тобой смотреть,за твоими успехами . Так держать!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru