Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 225

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Дневник худеющей дамы

    Ну вот, и я наконец-то решилась. Вернее решилась я достачно бысто - и месяца не прошло, как "нарыла" в инете про хирургические методы похудания, но долго не решалась написать на форум.
    Немного о себе: мне 33, рост 170, вес 116. Моей "истории борьбы" больше 11 лет, за это время раскачивала качели все сильней и сильней. Сначала просто диеты и спорт, потом таблетки... а потом, когда таблетки запретили, уже не могу с собой справиться
    На прошлой неделе была на консультации. Записалась на гастрошунтирование на 7-е ноября. Очень жду, считаю дни, и в то же время боюсь страшно!
    Никому дома ничего не говорю... Даже были мысли, сказать что я в командировку, а сама на операцию... Хотя, потом все равно придется сказать... Даже не знаю что с этим делать...
    Очень рада, что нашла этот форум! Он мне очень помог определиться с решением, и выбором операции. Спасибо тем, кто создал этот форум и тем, кто его поддерживает, делясь своими проблемами и радостями!!!

  2. #2
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Ну вот и настал последний день старой жизни. 6-го у меня госпитализация, 7-го должны оперировать. Страх потихоньку отпустил, но нервничаю конечно.

    Вернусь домой - отпишусь, как все прошло. Возможно, удасться повидаться с кем-нибудь из знакомых по форуму, по крайней мере я на это очень надеюсь!

  3. #3
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olichik Посмотреть сообщение
    Ну вот и настал последний день старой жизни. 6-го у меня госпитализация, 7-го должны оперировать. Страх потихоньку отпустил, но нервничаю конечно.

    Вернусь домой - отпишусь, как все прошло. Возможно, удасться повидаться с кем-нибудь из знакомых по форуму, по крайней мере я на это очень надеюсь!
    Желаю удачи! Не волнуйся и не бойся, все будет ОК.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию первый день после операции

    Сегодня у Ольги(?) первый день после операции. Хочется пить, наверное... И дренажи мешают... Надеюсь, что эти маленькие неудобства не сильно её беспокоят. И скоро она к нам присоединится. И быстро-быстро забудет всё неприятное, так как радость "похудения" просто всё "перекроет". Всего самого хорошего!!!

  5. #5

    По умолчанию

    Солнце Как буд-то и не было до ) Не так ли?

  6. #6
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию День 7-го ноября - красный день календаря!

    Ну вот я и вернулась! Столько всего хочется рассказать....

    Начну с благодарностей докторам и мед.сестрам за профессионально сделанную работу и за заботу и теплоту, которой я была окружена все время, которое находилась в стационаре и даже когда вернулась домой!!!! И, конечно, я очень признательна всем, чьи истории и фотографии на формуие и на сайте помогли мне определиться с выбором операции, да и просто на нее решиться! Огромное всем спасибо!!!!!

    Подробнее напишу попозже как все прошло.

    Сейчас чувствую себя хорошо, только слабость немного. Вес потихоньку пошел вниз, медленно, но верно. Потихоньку привыкаю к новой жизни.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru